Retour

Blandine PECHEUR

Licence n° 06658067
P10
P10
D8
Muté
Saison 2022-2023
Mardi 24 janvier 2023 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2)
DD1
D9
Francoise BARD M
P10
Blandine PECHEUR M
22 24
21 14
15 21
Elodie GEX
P10
Veronique THIBAUD
P11
SD1
P10
Blandine PECHEUR M
14 21
12 21
Elodie GEX
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2)
DD1
D9
Chrystel CHARPENTIER
P10
Delphine MARI
12 21
13 21
Francoise BARD M
D9
Blandine PECHEUR M
D9
SD1
P11
Aurélie JARRIN
16 21
15 21
Blandine PECHEUR M
P10
Saison 2021-2022
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
DD1
P12
Aurelie DOYE
P11
Elodie GEX
16 21
13 21
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
P12
SD1
D9
Elodie GEX
21 19
21 10
Blandine PECHEUR
P12
Mercredi 29 juin 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Entente Badminton Corbas
DX1
P11
Cedrick OBERHOLZ
D8
Blandine PECHEUR
21 18
15 21
16 21
Pascal VICTORINO
D8
Isabelle VICTORINO
D8
DD1
P10
Edith ANTOINE
D9
Blandine PECHEUR
16 21
21 11
21 16
Fabienne ROLLAND
D9
Isabelle VICTORINO
P11
Mercredi 5 janvier 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Jeanne d'Arc de Caluire - Club Ganathain Badminton
DD1
P11
Martine LALLIAS
D9
Christel SANY
8 21
21 18
14 21
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
P10
Jeudi 7 avril 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Union Sportive Montanay Bad. - Club Ganathain Badminton
SD1
P11
Nathalie CLAIR
21 14
21 14
Blandine PECHEUR
P11
DD1
P10
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
12 21
15 21
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
P10
Mercredi 9 mars 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Champa'Bad
DD1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 11
21 13
Sandrine BARBIER
P11
Geraldine CHOLLOU
P10
DX1
P11
Stéphane PILLON
D9
Blandine PECHEUR
21 13
21 10
Sebastien MINIGGIO
P11
Geraldine CHOLLOU
P10
Mercredi 2 mars 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Jeanne d'Arc de Caluire
DD1
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
21 19
21 10
Martine LALLIAS
P11
Christel SANY
D9
Mercredi 9 février 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DX1
P11
Arnaud FOUGERE
P10
Blandine PECHEUR
21 14
21 7
Yves LACAILLE
D9
Francoise BARD
D8
DD1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 19
21 4
Francoise BARD
D8
Aurelie DOYE
P12
Mercredi 19 janvier 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Union Sportive Montanay Bad.
DX1
D9
Gildas BILLIOUD
D9
Blandine PECHEUR
21 11
21 14
Pascal MING SHU
P11
Gersende JEROME
P10
DD1
P11
Géraldine BOULLY
D9
Blandine PECHEUR
21 16
21 11
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
P10
Mardi 24 janvier 2023
Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2)
Double Dames 1
D9
Francoise BARD M
P10
Blandine PECHEUR M
22 21 15
P10
Elodie GEX
P11
Veronique THIBAUD
24 14 21
Simple Dame 1
P10
Blandine PECHEUR M
14 12
D9
Elodie GEX
21 21
Lundi 7 novembre 2022
L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2)
Double Dames 1
D9
Chrystel CHARPENTIER
P10
Delphine MARI
12 13
D9
Francoise BARD M
D9
Blandine PECHEUR M
21 21
Simple Dame 1
P11
Aurélie JARRIN
16 15
P10
Blandine PECHEUR M
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
Double Dames 1
P12
Aurelie DOYE
P11
Elodie GEX
16 13
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P12
Blandine PECHEUR
21 21
Simple Dame 1
D9
Elodie GEX
21 21
P12
Blandine PECHEUR
19 10
Mercredi 29 juin 2022
Club Ganathain Badminton - Entente Badminton Corbas
Double Mixte 1
P11
Cedrick OBERHOLZ
D8
Blandine PECHEUR
21 15 16
D8
Pascal VICTORINO
D8
Isabelle VICTORINO
18 21 21
Double Dames 1
P10
Edith ANTOINE
D9
Blandine PECHEUR
16 21 21
D9
Fabienne ROLLAND
P11
Isabelle VICTORINO
21 11 16
Mercredi 5 janvier 2022
Jeanne d'Arc de Caluire - Club Ganathain Badminton
Double Dames 1
P11
Martine LALLIAS
D9
Christel SANY
8 21 14
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
21 18 21
Jeudi 7 avril 2022
Union Sportive Montanay Bad. - Club Ganathain Badminton
Simple Dame 1
P11
Nathalie CLAIR
21 21
P11
Blandine PECHEUR
14 14
Double Dames 1
P10
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
12 15
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Club Ganathain Badminton - Champa'Bad
Double Dames 1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 21
P11
Sandrine BARBIER
P10
Geraldine CHOLLOU
11 13
Double Mixte 1
P11
Stéphane PILLON
D9
Blandine PECHEUR
21 21
P11
Sebastien MINIGGIO
P10
Geraldine CHOLLOU
13 10
Mercredi 2 mars 2022
Club Ganathain Badminton - Jeanne d'Arc de Caluire
Double Dames 1
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
21 21
P11
Martine LALLIAS
D9
Christel SANY
19 10
Mercredi 9 février 2022
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Mixte 1
P11
Arnaud FOUGERE
P10
Blandine PECHEUR
21 21
D9
Yves LACAILLE
D8
Francoise BARD
14 7
Double Dames 1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 21
D8
Francoise BARD
P12
Aurelie DOYE
19 4
Mercredi 19 janvier 2022
Club Ganathain Badminton - Union Sportive Montanay Bad.
Double Mixte 1
D9
Gildas BILLIOUD
D9
Blandine PECHEUR
21 21
P11
Pascal MING SHU
P10
Gersende JEROME
11 14
Double Dames 1
P11
Géraldine BOULLY
D9
Blandine PECHEUR
21 21
P10
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
16 11
Club
Bad.club Dardillois
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr