Retour

Erwin KEHLHOFFNER

Licence n° 00100643
N2
N2
N2
Muté
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
DX1
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Stéphanie CLOAREC
21 12
13 21
21 16
John matthew TORJUSSEN
N2
Laeticia JAFFRENNOU
N1
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 6
21 14
Kimi LOVANG M
N2
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-1)
DX1
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Lila BERTON M
21 15
21 13
Romain CREDOU
R4
Manon ESPEN M
N2
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 19
21 15
Rayane GALLEN
N1
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
9 21
10 21
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
SH2
N1
Martin BOIVEAU
19 21
15 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DH1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 19
17 21
17 21
Antoine BEBIN
N1
Milo DUBOIS M
N1
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 15
21 8
Baptiste LAMIRAULT
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
12 21
11 21
Danny LEINSTER
N2
Sofiia LAVROVA M
N2
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 14
15 21
16 21
Enrico BARONI M
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
SH2
N2
Clément PETIT M
10 21
17 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
DX2
N1
Kimi LOVANG M
N1
Freya PATEL-REDFEARN
21 9
21 19
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Soane DESMONS
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sportive Creteil (94-USC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
DX1
N2
Vincent ESPEN M
N2
Manon ESPEN M
21 15
11 21
16 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Lila BERTON M
N2
SH2
N2
Théodore EISELE M
13 21
18 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DX2
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
15 21
25 27
Peyo BOYCHINOV M
N2
Maryna ILYNSKA M
N1
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 5
21 11
Martin BOIVEAU
N1
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
DX2
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
12 21
22 20
21 16
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Soane DESMONS
N2
SH2
N2
Antoine BEBIN
20 22
12 21
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Saison 2022-2023
Vendredi 5 mai 2023 (J1 05/05/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Phase finale Top 12 2023 (Top 12)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX2
N3
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Elsa JACOB
21 13
22 24
13 21
Léo ROSSI
N2
Emilie LEFEL
N1
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
DX2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Elsa JACOB
16 21
21 14
18 21
Jesper TOFT M
N1
Mariya MITSOVA
N1
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DH1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD
16 21
16 21
Fabien DELRUE M
N1
Marcus ELLIS
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DX2
N1
Danylo BOSNIUK
N1
Yevheniia PAKSIUTOVA
21 18
14 21
21 19
Erwin KEHLHOFFNER
N2
Zehra ERDEM M
N1
DH1
N2
Martin BOIVEAU
N3
Guillaume GANNAT
12 21
7 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Toma junior POPOV
N1
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
21 12
21 8
Lucas RENOIR M
N1
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DH1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 14
21 16
Corentin LECERF M
N1
Brice LEVERDEZ
N1
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DX2
N1
Ronan LABAR
N1
Olga MOROZOVA M
21 8
21 9
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Zehra ERDEM M
N1
DH1
N1
Ronan LABAR
N1
Ivan SOZONOV M
21 13
21 18
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Anthony NELSON
N1
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DH1
N1
Fabien DELRUE M
N1
Quentin VINCENT
16 21
16 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
N1
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DX2
N1
Lucas RENOIR M
N1
Yelyzaveta ZHARKA M
10 21
21 15
24 22
Erwin KEHLHOFFNER
N2
Juliette MOINARD
N1
DH1
N1
Bastian KERSAUDY
N1
Lucas RENOIR M
13 21
13 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
N1
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
SH2
N1
Sacha LEVEQUE
21 0
21 0
Erwin KEHLHOFFNER
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
SH2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
21 23
21 9
21 9
Titouan HOAREAU
N1
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DH1
N1
Ben LANE
N1
Sean VENDY
21 0
21 0
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD M
N1
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DH1
N2
Cyprien SAMSON
N2
Aswin YELLEPEDDI
10 21
9 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
N1
DX2
N3
Aswin YELLEPEDDI
D7
Marie PLESSY
9 21
17 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
N1
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DX2
N1
Koceila MAMMERI
N2
Stacey GUERIN
21 14
18 21
16 21
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
N1
DH1
N1
Joris GROSJEAN
N1
Koceila MAMMERI
18 21
21 12
23 25
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Anthony NELSON
N1
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DX2
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Julie FINNE-IPSEN M
21 19
14 21
16 21
Eetu HEINO
N1
Nadia ZIEBA
N1
DH1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 10
21 17
Eloi ADAM
N1
Eetu HEINO
N1
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DX2
N1
Alex LANIER
N2
Viktoriia VOROBEVA
21 13
21 18
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
N1
SH2
N1
Titouan HOAREAU
15 21
9 21
Erwin KEHLHOFFNER
N2
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DX2
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
16 21
21 16
21 17
Rajiv OUSEPH
N1
Lydia jane POWELL
N2
DH1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD M
21 16
17 21
21 15
Louis DUCROT
N1
Brice LEVERDEZ M
N1
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1)
DX1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Juliette MOINARD
12 21
17 21
Grégoire DESCHAMP
N1
Tanina MAMMERI
N1
DH1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 19
21 14
Simon BARON-VEZILIER
N1
Koceila MAMMERI
N2
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs TOP Adulte - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DH1
N1
Eloi ADAM
N1
Quentin VINCENT
16 21
18 21
Toma junior POPOV
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
DX2
N1
Flavie VALLET
N1
Robert MATEUSIAK
22 20
21 13
Clara PAOLI
N2
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Samedi 23 mars 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
Double Mixte 1
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
N3
Stéphanie CLOAREC
21 13 21
N2
John matthew TORJUSSEN
N1
Laeticia JAFFRENNOU
12 21 16
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
N2
Kimi LOVANG M
6 14
Samedi 24 février 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-1)
Double Mixte 1
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Lila BERTON M
21 21
R4
Romain CREDOU
N2
Manon ESPEN M
15 13
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
N1
Rayane GALLEN
19 15
Samedi 10 février 2024
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N1
Wessel VAN DER AAR M
9 10
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Simple Homme 2
N1
Martin BOIVEAU
19 15
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Samedi 27 janvier 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Double Hommes 1
N2
Ronan GUEGUIN
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 17 17
N1
Antoine BEBIN
N1
Milo DUBOIS M
19 21 21
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
N3
Baptiste LAMIRAULT
15 8
Samedi 16 décembre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
12 11
N2
Danny LEINSTER
N2
Sofiia LAVROVA M
21 21
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 15 16
N1
Enrico BARONI M
14 21 21
Samedi 25 novembre 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
Simple Homme 2
N2
Clément PETIT M
10 17
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Double Mixte 2
N1
Kimi LOVANG M
N1
Freya PATEL-REDFEARN
21 21
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
9 19
Samedi 4 novembre 2023
Union Sportive Creteil (94-USC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
Double Mixte 1
N2
Vincent ESPEN M
N2
Manon ESPEN M
21 11 16
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Lila BERTON M
15 21 21
Simple Homme 2
N2
Théodore EISELE M
13 18
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
Double Mixte 2
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
15 25
N2
Peyo BOYCHINOV M
N1
Maryna ILYNSKA M
21 27
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
21 21
N1
Martin BOIVEAU
5 11
Samedi 9 septembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
Double Mixte 2
N1
Antoine BEBIN
N1
Celine HEUDE
12 22 21
N3
Erwin KEHLHOFFNER M
N2
Soane DESMONS
21 20 16
Simple Homme 2
N2
Antoine BEBIN
20 12
N2
Erwin KEHLHOFFNER M
22 21
Vendredi 5 mai 2023
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 2
N3
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Elsa JACOB
21 22 13
N2
Léo ROSSI
N1
Emilie LEFEL
13 24 21
Samedi 18 mars 2023
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
Double Mixte 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Elsa JACOB
16 21 18
N1
Jesper TOFT M
N1
Mariya MITSOVA
21 14 21
Samedi 25 février 2023
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
Double Hommes 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD
16 16
N1
Fabien DELRUE M
N1
Marcus ELLIS
21 21
Samedi 11 février 2023
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Mixte 2
N1
Danylo BOSNIUK
N1
Yevheniia PAKSIUTOVA
21 14 21
N2
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Zehra ERDEM M
18 21 19
Double Hommes 1
N2
Martin BOIVEAU
N3
Guillaume GANNAT
12 7
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Toma junior POPOV
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
21 21
N1
Lucas RENOIR M
12 8
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Hommes 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
N1
Corentin LECERF M
N1
Brice LEVERDEZ
14 16
Samedi 10 décembre 2022
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Mixte 2
N1
Ronan LABAR
N1
Olga MOROZOVA M
21 21
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Zehra ERDEM M
8 9
Double Hommes 1
N1
Ronan LABAR
N1
Ivan SOZONOV M
21 21
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Anthony NELSON
13 18
Samedi 12 novembre 2022
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Hommes 1
N1
Fabien DELRUE M
N1
Quentin VINCENT
16 16
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
Samedi 10 septembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Mixte 2
N1
Lucas RENOIR M
N1
Yelyzaveta ZHARKA M
10 21 24
N2
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Juliette MOINARD
21 15 22
Double Hommes 1
N1
Bastian KERSAUDY
N1
Lucas RENOIR M
13 13
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
Samedi 23 avril 2022
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Simple Homme 2
N1
Sacha LEVEQUE
21 21
N2
Erwin KEHLHOFFNER
0 0
Samedi 19 mars 2022
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
Simple Homme 2
N2
Erwin KEHLHOFFNER
21 21 21
N1
Titouan HOAREAU
23 9 9
Samedi 5 mars 2022
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Hommes 1
N1
Ben LANE
N1
Sean VENDY
21 21
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD M
0 0
Samedi 12 février 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Hommes 1
N2
Cyprien SAMSON
N2
Aswin YELLEPEDDI
10 9
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
Double Mixte 2
N3
Aswin YELLEPEDDI
D7
Marie PLESSY
9 17
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
21 21
Samedi 29 janvier 2022
BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Mixte 2
N1
Koceila MAMMERI
N2
Stacey GUERIN
21 18 16
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
14 21 21
Double Hommes 1
N1
Joris GROSJEAN
N1
Koceila MAMMERI
18 21 23
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Anthony NELSON
21 12 25
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
Double Mixte 2
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Julie FINNE-IPSEN M
21 14 16
N1
Eetu HEINO
N1
Nadia ZIEBA
19 21 21
Double Hommes 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
N1
Eloi ADAM
N1
Eetu HEINO
10 17
Samedi 11 décembre 2021
Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Mixte 2
N1
Alex LANIER
N2
Viktoriia VOROBEVA
21 21
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
13 18
Simple Homme 2
N1
Titouan HOAREAU
15 9
N2
Erwin KEHLHOFFNER
21 21
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Mixte 2
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Yaëlle HOYAUX
16 21 21
N1
Rajiv OUSEPH
N2
Lydia jane POWELL
21 16 17
Double Hommes 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Steven STALLWOOD M
21 17 21
N1
Louis DUCROT
N1
Brice LEVERDEZ M
16 21 15
Samedi 25 septembre 2021
Badminton Club Fos (13-BCF-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1)
Double Mixte 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Juliette MOINARD
12 17
N1
Grégoire DESCHAMP
N1
Tanina MAMMERI
21 21
Double Hommes 1
N1
Erwin KEHLHOFFNER
N1
Christo POPOV
21 21
N1
Simon BARON-VEZILIER
N2
Koceila MAMMERI
19 14
Samedi 19 septembre 2020
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)
Double Hommes 1
N1
Eloi ADAM
N1
Quentin VINCENT
16 18
N1
Toma junior POPOV
N1
Erwin KEHLHOFFNER
21 21
Double Mixte 2
N1
Flavie VALLET
N1
Robert MATEUSIAK
22 21
N2
Clara PAOLI
N1
Erwin KEHLHOFFNER
20 13
Club
B.club Guichen-Bourg des Comptes
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr