Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club de Schiltigheim - A. O. Westhoffen Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 A. O. Westhoffen Badminton - Molsheim Olympique Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Club de Badminton Oberhausbergen - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Saverne - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 A. O. Westhoffen Badminton - Club de Badminton Oberhausbergen |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 A. O. Westhoffen Badminton - Badminton Club De Thal |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Hautepierre B.c. Strasbourg - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 A. O. Westhoffen Badminton - Les Volants du Kochersberg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 A. O. Westhoffen Badminton - Reichshoffen Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 A. O. Westhoffen Badminton - SC Sélestat |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 A. O. Westhoffen Badminton - Asptt Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Club Hangenbieten - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 A. O. Westhoffen Badminton - Entente Nord Alsace Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 SC Sélestat - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Entente Nord Alsace Badminton - A. O. Westhoffen Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 A. O. Westhoffen Badminton - Badminton Club Hangenbieten |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 A. O. Westhoffen Badminton - S et L Constantia Strasbourg-neud |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|