Retour

Audrey TETEVUIDE

Licence n° 06579993
R4
R4
R4
Saison 2023-2024
Vendredi 28 juin 2024 (J3 28/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton (ALB-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (CBSE-1)
SD1
R5
Valentine OLLIVE M
16 21
14 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Mercredi 19 juin 2024 (J2 19/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (phase finale)
Club de Badminton Seine Essonne (CBSE-1) vs Badminton Sud Essonne (BSE-1)
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
18 21
21 16
21 9
Marion MALARD
R5
Mercredi 12 juin 2024 (J1 10/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (phase finale)
Club de Badminton Seine Essonne (CBSE-1) vs Oc Gif Badminton (OCGBAD-1)
DD1
R4
Sasha DROUET
R5
Audrey TETEVUIDE
12 21
13 21
Mallaurie SOULARD
R4
Liza VANANGAMOUDIAR
N2
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
15 21
21 14
18 21
Yoshimi CHAUVEL
N3
Lundi 10 juin 2024 (J1 10/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule C)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DX1
D8
Benoît GLADIEU
R4
Pauline CHENET
14 21
15 21
Remy TITONE
R4
Audrey TETEVUIDE
R4
SD2
R6
Pauline CHENET
22 20
17 21
15 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Jeudi 30 mai 2024 (J3 28/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule C)
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R5
Alizé WACHS
18 21
17 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Mercredi 22 mai 2024 (J2 19/06/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule C)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1)
SD1
R4
Audrey TETEVUIDE
21 14
10 21
12 21
Mathilde MENUT M
R5
Dimanche 5 mai 2024 (J1 05/05/2024) Interclubs Régionaux LIFB R1 - R1 - Phases Finales (Groupe 1)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-2)
DD1
N2
Camille CROCHET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 12
21 17
Floriane GEAIS
D8
Jade REFES
R5
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 6
21 7
Floriane GEAIS
D8
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1)
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 6
21 10
Cinthia SERICHAREUNE M
R5
Samedi 23 mars 2024 (J5 23/03/2024) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Régionale 1 (Poule A)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2)
SD2
R5
Audrey TETEVUIDE
21 16
21 19
Léa ROUSSEAU
R5
DD1
R5
Lia DROUET
R5
Audrey TETEVUIDE
11 21
22 20
21 19
Julia KHUN
R5
Elise WILL
R5
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Badminton Club Vicinois (78-BCV-1)
SD1
R5
Audrey TETEVUIDE
22 20
21 16
Maud PAOLI
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Régionale 1 (Poule A)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R4
Marie-christelle COCHET
21 11
21 14
Audrey TETEVUIDE
R4
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1)
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 10
21 19
Laure MARTIN
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Régionale 1 (Poule A)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1)
SD1
R4
Audrey TETEVUIDE
16 21
15 21
Julie GLASSIER
R5
AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DD1
R4
Yuqing LI M
R6
Laure MARTIN
21 18
18 21
19 21
Camille CROCHET
N2
Audrey TETEVUIDE
R4
SD2
R5
Sophie DIEP
9 21
9 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J2 25/11/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Régionale 1 (Poule A)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R5
Léa ROUSSEAU
21 15
21 17
Audrey TETEVUIDE
R4
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1)
DD1
N2
Camille CROCHET
R4
Audrey TETEVUIDE
21 13
18 21
21 9
Marion BENEVENT M
R4
Chloé STINTZY
R6
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 13
16 21
21 18
Marie-christelle COCHET
R4
Samedi 7 octobre 2023 (J1 07/10/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Régionale 1 (Poule A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DD1
N3
Jennifer BRUNEL
N3
Marie-anne BRUNEL M
21 15
21 17
Camille CROCHET
N2
Audrey TETEVUIDE
R4
SD2
D8
Lucie NICOLAS
5 21
9 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Badminton Club Vicinois (78-BCV-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
D7
Maud PAOLI
20 22
16 21
Audrey TETEVUIDE
R4
Saison 2022-2023
Mardi 20 juin 2023 (J3 20/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton (Ass. Longjumell) vs Club de Badminton Seine Essonne (Club de Badmint)
DD1
R5
Perryne CANFAROTTA
N3
Deborah NOSAL
21 13
18 21
16 21
Camille CROCHET
N2
Audrey TETEVUIDE M
R4
Jeudi 15 juin 2023 (J2 12/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Phase finale)
Badminton Sud Essonne (Badminton Sud E) vs Club de Badminton Seine Essonne (Club de Badmint)
DD1
R6
Auxane BOUCHARD
R6
Louise FERRE
12 21
21 18
13 21
Camille CROCHET
N2
Audrey TETEVUIDE M
R5
Mercredi 24 mai 2023 (J3 20/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule B)
Club de Badminton Seine Essonne (Club de Badmint) vs Nozay Badminton Association (Nozay Badminton)
SD2
R4
Audrey TETEVUIDE M
19 21
15 21
Lise DENEUVILLE
R4
Lundi 15 mai 2023 (J2 12/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule B)
Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica) vs Club de Badminton Seine Essonne (Club de Badmint)
DX1
R5
Cyrille URBAN M
R4
Alexia HANGARD
14 21
14 21
David LAULO
N2
Audrey TETEVUIDE M
R5
SD2
D8
Christelle REGIS
7 21
6 21
Audrey TETEVUIDE M
R4
Dimanche 16 avril 2023 (J1 16/04/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - Phases Finales (Groupe 4b)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-1)
SD2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 17
21 15
Léna COROT
R5
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R4
Lucie PETIT
17 21
21 16
21 12
Audrey TETEVUIDE M
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2 (Poule D)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-1)
DX2
N1
Nicolas FOUQUET
R4
Audrey TETEVUIDE M
21 23
18 21
Anthony FORLANI
R5
Alexia MARTINS
D8
SD2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 14
21 19
Marine GAUTRON
D7
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
SD1
R5
Audrey TETEVUIDE M
19 21
22 20
21 11
Jeanne RAFFIN
R5
Dimanche 12 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2 (Poule D)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Entente Sportive De Vitry (94-ESV-1)
SD2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 11
21 15
France BROUQUIERES
R6
Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R6
Marine MOLE
10 21
16 21
Audrey TETEVUIDE M
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2 (Poule D)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Les Volants De Chaville (92-LVDC-1)
SD2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 15
21 11
Agathe ARDISSON
D8
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R6
France BROUQUIERES
12 21
21 15
17 21
Audrey TETEVUIDE M
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2 (Poule D)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) vs Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1)
SD1
R5
Audrey TETEVUIDE M
7 21
13 21
Charlotte GANCI M
N2
Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DD1
R4
Alexandra BERTOCCHI
R4
Charlène SABATIER
21 19
24 26
21 19
Camille CROCHET
N3
Audrey TETEVUIDE M
R5
SD2
R6
Marine GAUTRON
21 19
15 21
19 21
Audrey TETEVUIDE M
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2 (Poule D)
Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SD2
R6
Alice PELLETIER
5 21
9 21
Audrey TETEVUIDE M
R5
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
DD1
R6
Marie-christine LEMOINE
D8
Jeanne RAFFIN
17 21
12 21
Camille CROCHET
N3
Audrey TETEVUIDE M
R5
SD2
R5
Jeanne RAFFIN
13 21
18 21
Audrey TETEVUIDE M
R5
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 (J3 23/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite - Phases finales (Phase finale)
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX2
R4
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 19
21 23
22 20
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
N3
Lundi 6 juin 2022 (J1 06/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite - Phases finales (Phase finale)
Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
DX2
R5
Senthene SEYCHA
R5
Manon BARLETTA
5 21
9 21
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
R5
SD2
D7
Manon BARLETTA
12 21
14 21
Audrey TETEVUIDE
R6
Dimanche 24 avril 2022 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 - PF R1 (Groupe 3a)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
DX2
R4
Tanguy HAMONIAUX
R5
Marie BOUTHIERE
0 1
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
R5
DD1
R5
Marie BOUTHIERE
R5
Julie GLASSIER
21 19
21 16
Barbara GIORDANO
R4
Audrey TETEVUIDE
R6
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
SD2
R5
Alix FUSILIER
0 21
0 21
Audrey TETEVUIDE
R6
DX2
R4
Samuel AUGER
R5
Alix FUSILIER
21 19
10 21
21 17
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule A)
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
DX2
R5
Wajid ALI KHAN
R4
Laura LEBLANC M
16 21
21 18
22 20
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
R5
DD1
D7
Gwenaëlle CHIRON
N3
Laura LEBLANC M
22 20
17 21
18 21
Barbara GIORDANO
R4
Audrey TETEVUIDE
R6
Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
DX2
R5
Yann BRETON
R5
Mégane MASSON
20 22
11 21
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
R5
DD1
D8
Amandine VERRIER
D8
Li ZHAO
10 21
9 21
Marion MALARD
R5
Audrey TETEVUIDE
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule A)
Sénart Badminton (77-SB-2) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
SD2
P11
Amalia SANTOS
2 21
9 21
Audrey TETEVUIDE
R6
DX2
N3
Yoann MENUDIER
R6
Justine VAN SUYPEENE
14 21
14 21
Rémi BRAZEILLES
R5
Audrey TETEVUIDE
R6
Union Sportive Creteil (94-USC-2) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-3)
DX2
R5
Léo BARRIERE
R6
Charlotte CHARDIN
14 21
22 24
Rémi BRAZEILLES
R5
Audrey TETEVUIDE
R6
SD2
R5
Charlotte CHARDIN
21 19
21 19
Audrey TETEVUIDE
R6
Vendredi 28 juin 2024
Ass. Longjumelloise Badminton - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 1
R5
Valentine OLLIVE M
16 14
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
Mercredi 19 juin 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Badminton Sud Essonne
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
18 21 21
R5
Marion MALARD
21 16 9
Mercredi 12 juin 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Oc Gif Badminton
Double Dames 1
R4
Sasha DROUET
R5
Audrey TETEVUIDE
12 13
R4
Mallaurie SOULARD
N2
Liza VANANGAMOUDIAR
21 21
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
15 21 18
N3
Yoshimi CHAUVEL
21 14 21
Lundi 10 juin 2024
Bondoufle Amical Club - Club de Badminton Seine Essonne
Double Mixte 1
D8
Benoît GLADIEU
R4
Pauline CHENET
14 15
R4
Remy TITONE
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
Simple Dame 2
R6
Pauline CHENET
22 17 15
R4
Audrey TETEVUIDE
20 21 21
Jeudi 30 mai 2024
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R5
Alizé WACHS
18 17
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
Mercredi 22 mai 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Club De Badminton De Lisses
Simple Dame 1
R4
Audrey TETEVUIDE
21 10 12
R5
Mathilde MENUT M
14 21 21
Dimanche 5 mai 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Union Sportive Creteil
Double Dames 1
N2
Camille CROCHET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 21
D8
Floriane GEAIS
R5
Jade REFES
12 17
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
D8
Floriane GEAIS
6 7
Dimanche 5 mai 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Union Sport. Mun. Villeparisis
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
R5
Cinthia SERICHAREUNE M
6 10
Samedi 23 mars 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Union Sport. Ezanville-ecouen
Simple Dame 2
R5
Audrey TETEVUIDE
21 21
R5
Léa ROUSSEAU
16 19
Double Dames 1
R5
Lia DROUET
R5
Audrey TETEVUIDE
11 22 21
R5
Julia KHUN
R5
Elise WILL
21 20 19
Samedi 23 mars 2024
Club de Badminton Seine Essonne - Badminton Club Vicinois
Simple Dame 1
R5
Audrey TETEVUIDE
22 21
R6
Maud PAOLI
20 16
Dimanche 28 janvier 2024
Les Volants d'Elancourt - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R4
Marie-christelle COCHET
21 21
R4
Audrey TETEVUIDE
11 14
Dimanche 28 janvier 2024
Club de Badminton Seine Essonne - AVANTi Badminton 13
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
R6
Laure MARTIN
10 19
Dimanche 17 décembre 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Choisy Badminton Club 94
Simple Dame 1
R4
Audrey TETEVUIDE
16 15
R5
Julie GLASSIER
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
AVANTi Badminton 13 - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
R4
Yuqing LI M
R6
Laure MARTIN
21 18 19
N2
Camille CROCHET
R4
Audrey TETEVUIDE
18 21 21
Simple Dame 2
R5
Sophie DIEP
9 9
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R5
Léa ROUSSEAU
21 21
R4
Audrey TETEVUIDE
15 17
Samedi 25 novembre 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Les Volants d'Elancourt
Double Dames 1
N2
Camille CROCHET
R4
Audrey TETEVUIDE
21 18 21
R4
Marion BENEVENT M
R6
Chloé STINTZY
13 21 9
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE
21 16 21
R4
Marie-christelle COCHET
13 21 18
Samedi 7 octobre 2023
Choisy Badminton Club 94 - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
N3
Jennifer BRUNEL
N3
Marie-anne BRUNEL M
21 21
N2
Camille CROCHET
R4
Audrey TETEVUIDE
15 17
Simple Dame 2
D8
Lucie NICOLAS
5 9
R4
Audrey TETEVUIDE
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Badminton Club Vicinois - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
D7
Maud PAOLI
20 16
R4
Audrey TETEVUIDE
22 21
Mardi 20 juin 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
R5
Perryne CANFAROTTA
N3
Deborah NOSAL
21 18 16
N2
Camille CROCHET
R4
Audrey TETEVUIDE M
13 21 21
Jeudi 15 juin 2023
Badminton Sud Essonne - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
R6
Auxane BOUCHARD
R6
Louise FERRE
12 21 13
N2
Camille CROCHET
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 18 21
Mercredi 24 mai 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Nozay Badminton Association
Simple Dame 2
R4
Audrey TETEVUIDE M
19 15
R4
Lise DENEUVILLE
21 21
Lundi 15 mai 2023
Bondoufle Amical Club - Club de Badminton Seine Essonne
Double Mixte 1
R5
Cyrille URBAN M
R4
Alexia HANGARD
14 14
N2
David LAULO
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Simple Dame 2
D8
Christelle REGIS
7 6
R4
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Ass.person. Adm. Paris
Simple Dame 2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
R5
Léna COROT
17 15
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Paris 18eme - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R4
Lucie PETIT
17 21 21
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 16 12
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Sect. Bad. Claye-souilly
Double Mixte 2
N1
Nicolas FOUQUET
R4
Audrey TETEVUIDE M
21 18
R5
Anthony FORLANI
D8
Alexia MARTINS
23 21
Simple Dame 2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
D7
Marine GAUTRON
14 19
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Vga Stella Saint Maur
Simple Dame 1
R5
Audrey TETEVUIDE M
19 22 21
R5
Jeanne RAFFIN
21 20 11
Dimanche 12 février 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Entente Sportive De Vitry
Simple Dame 2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
R6
France BROUQUIERES
11 15
Dimanche 12 février 2023
Union Sport. Mun. Villeparisis - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R6
Marine MOLE
10 16
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Club de Badminton Seine Essonne - Les Volants De Chaville
Simple Dame 2
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
D8
Agathe ARDISSON
15 11
Dimanche 8 janvier 2023
Entente Sportive De Vitry - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R6
France BROUQUIERES
12 21 17
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 15 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club de Badminton Seine Essonne - Union Sport. Mun. Villeparisis
Simple Dame 1
R5
Audrey TETEVUIDE M
7 13
N2
Charlotte GANCI M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Sect. Bad. Claye-souilly - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
R4
Alexandra BERTOCCHI
R4
Charlène SABATIER
21 24 21
N3
Camille CROCHET
R5
Audrey TETEVUIDE M
19 26 19
Simple Dame 2
R6
Marine GAUTRON
21 15 19
R5
Audrey TETEVUIDE M
19 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Les Volants De Chaville - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Dame 2
R6
Alice PELLETIER
5 9
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Vga Stella Saint Maur - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
R6
Marie-christine LEMOINE
D8
Jeanne RAFFIN
17 12
N3
Camille CROCHET
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Simple Dame 2
R5
Jeanne RAFFIN
13 18
R5
Audrey TETEVUIDE M
21 21
Jeudi 23 juin 2022
Nozay Badminton Association - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 2
R4
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 21 22
R5
Benoit LACOUR-FARGEOT
N3
Julie LERAY
19 23 20
Lundi 6 juin 2022
Entente Sport. Montgeron - Nozay Badminton Association
Double Mixte 2
R5
Senthene SEYCHA
R5
Manon BARLETTA
5 9
R5
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 21
Simple Dame 2
D7
Manon BARLETTA
12 14
R6
Audrey TETEVUIDE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Choisy Badminton Club 94 - Nozay Badminton Association
Double Mixte 2
R4
Tanguy HAMONIAUX
R5
Marie BOUTHIERE
0
R5
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
1
Double Dames 1
R5
Marie BOUTHIERE
R5
Julie GLASSIER
21 21
R4
Barbara GIORDANO
R6
Audrey TETEVUIDE
19 16
Dimanche 24 avril 2022
Les Volants d'Elancourt - Nozay Badminton Association
Simple Dame 2
R5
Alix FUSILIER
0 0
R6
Audrey TETEVUIDE
21 21
Double Mixte 2
R4
Samuel AUGER
R5
Alix FUSILIER
21 10 21
R5
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
19 21 17
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Pontoise - Nozay Badminton Association
Double Mixte 2
R5
Wajid ALI KHAN
R4
Laura LEBLANC M
16 21 22
R5
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
21 18 20
Double Dames 1
D7
Gwenaëlle CHIRON
N3
Laura LEBLANC M
22 17 18
R4
Barbara GIORDANO
R6
Audrey TETEVUIDE
20 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Ums Pontault-combault - Nozay Badminton Association
Double Mixte 2
R5
Yann BRETON
R5
Mégane MASSON
20 11
R5
Cyril TETEVUIDE
R5
Audrey TETEVUIDE
22 21
Double Dames 1
D8
Amandine VERRIER
D8
Li ZHAO
10 9
R5
Marion MALARD
R6
Audrey TETEVUIDE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Sénart Badminton - Nozay Badminton Association
Simple Dame 2
P11
Amalia SANTOS
2 9
R6
Audrey TETEVUIDE
21 21
Double Mixte 2
N3
Yoann MENUDIER
R6
Justine VAN SUYPEENE
14 14
R5
Rémi BRAZEILLES
R6
Audrey TETEVUIDE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Creteil - Nozay Badminton Association
Double Mixte 2
R5
Léo BARRIERE
R6
Charlotte CHARDIN
14 22
R5
Rémi BRAZEILLES
R6
Audrey TETEVUIDE
21 24
Simple Dame 2
R5
Charlotte CHARDIN
21 21
R6
Audrey TETEVUIDE
19 19
Club
Club de Badminton Seine Essonne
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr