Retour

Maure Badminton Club (35-MBC-1)

Voir les autres divisions de ce club : MBC35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00329702 Anne-laure GUEHENNEUC
N3
R5
R5
C
10 20 40 %
06853862 Camille ALLAIRE
N2
N2
N2
10 20 45 %
00117168 Natacha BOULAIS
P11
P10
D9
1 1 0 %
06593191 Alexia DESEVEDAVY
R6
R5
R5
1 2 0 %
06642712 Sacha-adélaïde HUET
D9
D7
D7
1 2 0 %
00364801 Somruthai LEBRETON
D9
D9
D8
1 1 0 %
06828898 Amélie VICENT
D8
D8
R5
1 2 0 %
06820387 Samuel BLANCHARD
R5
R5
D7
M
8 16 12.5 %
06997432 Gaëtan BLIN
D9
P10
D9
1 1 0 %
06893207 Timothé HAMON
R5
R6
R6
1 2 0 %
00014981 Samuel HOCHARD
P10
D7
D8
1 1 0 %
06630103 Malo HOUEIX
D7
D8
R6
8 16 6.25 %
06978304 Elouan LE MANSEC
R5
R4
R4
1 2 50 %
06510887 Paul SOULAINE
R5
R5
R5
10 20 10 %
06731792 Louise ALLAIRE
P11
D9
P11
0 0 0 %
07026174 Audrey CARDIN
P10
P10
D9
0 0 0 %
06950729 Doriane LAMBARE
D8
D8
R6
0 0 0 %
06777414 Kate LEBRETON
D8
D8
D8
0 0 0 %
00490617 Amélie SOULAINE
D8
D8
D8
0 0 0 %
00408999 Patrice BOEFFARD
D9
P10
D9
0 0 0 %
00408855 Nicolas CORMIER
D7
D7
D7
0 0 0 %
00117111 Olivier FROUIN
P11
P10
D9
0 0 0 %
06711759 Emmanuel MEHAT
D8
D8
R6
M
0 0 0 %
06752906 Jérôme VICENT
R6
R6
R5
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 10/09 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 2 - 6 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 2 - 6 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
J2 Le 08/10 à 16:00 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 7 - 1 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 7 - 1 vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J3 Le 12/11 à 10:00 Jean Pierre Loussouarn , 35580 Guichen B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) 7 - 1 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 7 - 1 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
J4 Le 10/12 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 3 - 5 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 3 - 5 vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) +1
J5 Le 07/01 à 13:30 Gymnase Alice Milliat - SALLE MULTISPORTS A, 35136 Saint-Jacques-de-la-Lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) 6 - 2 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 6 - 2 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) -1
J6 Le 29/01 à 10:00 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 7 - 1 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 7 - 1 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) -1
J7 Le 11/02 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 3 - 5 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 3 - 5 vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0
J8 Le 25/02 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 2 - 6 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) 2 - 6 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) -1
J9 Le 18/03 à 16:00 Complexe sportif FOCH, 29200 BREST FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 5 - 3 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 5 - 3 vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) +1
J10 Le 15/04 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 2 - 6 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) 2 - 6 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Samuel BLANCHARD
R5
SH2 Malo HOUEIX
D7
SD1 Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD2 Camille ALLAIRE
N2
DH1 Samuel BLANCHARD
R5
- Paul SOULAINE
R5
DD1 Camille ALLAIRE
N2
- Alexia DESEVEDAVY
R5
DX1 Elouan LE MANSEC
R4
- Camille ALLAIRE
N2
DX2 Paul SOULAINE
R5
- Anne-laure GUEHENNEUC
R5

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
18 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

0 victoire
10 défaites

DX

2 victoires
18 défaites