Retour

Badmint'ifs (14-IFS-1)

Voir les autres divisions de ce club : IFS14

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06527204 Marion LOUIS
R6
R6
R4
C
10 12 25 %
06528452 Julie CASTEL
R4
R4
N2
10 16 37.5 %
06629173 Léna GLEMAREC
N3
R4
N3
M
9 18 61.11 %
06518988 Manon GLEMAREC
R4
N3
N3
M
10 11 45.45 %
00468684 Anais LELONG
R5
R4
R5
2 2 50 %
06620949 Jade LEROUX
R5
R6
R6
M
1 1 0 %
06706420 Kenzo FAUNY
R5
R4
R5
1 1 0 %
06510157 Gaetan HERVE
N3
R4
R6
4 4 50 %
00532021 Matthieu LEMAITRE
R4
N3
R4
10 13 23.08 %
06572392 Manuel LEPETIT
N3
N3
N3
10 14 21.43 %
06718097 Maxime SCHWARTZBARD
R4
R4
N3
8 13 15.38 %
00531756 William YVRARD
R5
N3
R6
10 15 20 %
00483762 Léa CAUQUAIS
R6
R6
R4
0 0 0 %
07169815 Angélique CAUVIN
R5
R5
N3
0 0 0 %
07203964 Madeline LECERF
R6
R5
R4
0 0 0 %
06894199 François LAVIEILLE
R6
R5
R6
0 0 0 %
06475344 Evan LEBEURRIER
R6
R6
D7
0 0 0 %
06889264 Thomas PICHON
R6
R6
R5
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 13:30 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 1 - 7 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 1 - 7 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J02 Le 08/10 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Badmint'ifs (14-IFS-1) 7 - 1 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J03 Le 12/11 à 13:30 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 3 - 5 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 3 - 5 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) +1
J04 Le 10/12 à 13:30 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 7 - 1 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J05 Le 07/01 à 17:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Badmint'ifs (14-IFS-1) 4 - 4 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J06 Le 28/01 à 14:00 Complexe sportif - salle St Exupéry, 35310 Chavagne Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 7 - 1 Badmint'ifs (14-IFS-1) 7 - 1 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J07 Le 11/02 à 13:30 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 1 - 7 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 1 - 7 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J08 Le 25/02 à 16:00 Gymnase Guillaume Le Conquerant, 14700 Falaise Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 5 - 3 Badmint'ifs (14-IFS-1) 5 - 3 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) +1
J09 Le 18/03 à 16:00 Salle multisports Sartilly, 50530 Sartilly Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 4 - 4 Badmint'ifs (14-IFS-1) 4 - 4 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J10 Le 15/04 à 16:00 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 2 - 6 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 2 - 6 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Manuel LEPETIT
N3
SH2 Gaetan HERVE
N3
SD1 Léna GLEMAREC
N3
SD2 Manon GLEMAREC
R4
DH1 Manuel LEPETIT
N3
- William YVRARD
N3
DD1 Julie CASTEL
R4
- Léna GLEMAREC
R4
DX1 Matthieu LEMAITRE
R4
- Marion LOUIS
R4
DX2 Maxime SCHWARTZBARD
N3
- Julie CASTEL
N2

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
17 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

4 victoires
16 défaites