Vendredi 2 février 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Martigné Bad Club (53-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Martigné Bad Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Avant Garde Cossé le Vivien - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Chateau Gontier Badminton Club - UNION SPORTIVE DE PRE EN PAIL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Les Plumes Lavalloises |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Ass. Mayennaise De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 décembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|