Lundi 8 avril 2024 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 les Volants Du Rhin (67-VDR-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - SC Sélestat (67-SCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 SC Sélestat (67-SCS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|