Dimanche 24 mars 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Very Bad Trith (59-VBT-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Club Badminton Orchies (59-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-7) - Les Volants Leersois (59-LVL--3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Raquettes Renescuroises (59-RR-1) - Les Volants Leersois (59-LVL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Cominois (59-BCOM-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Leersois - Badminton Club Lezennes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Leersois - Les Fous Du Volant Herlies |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Leersois - Club De Badminton de Perenchies |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Les Volants Leersois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Villeneuve D'ascq - Les Volants Leersois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Volants Leersois - Badminton Villeneuve D'ascq |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Volants Leersois - U. S. A. Cheminots De Somain |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Badistes d'Espace en Pévèle - Les Volants Leersois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Volants Leersois - Les Fous Du Volant Herlies |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Poly-Volants de Fenain - Les Volants Leersois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Baisieux - Les Volants Leersois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt - Les Volants Leersois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 U. S. A. Cheminots De Somain (59-USAC-1) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Bc Lezennes (59-BCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--5) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-6) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Badminton Cominois (59-BCOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--5) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bertry Badminton Club (59-BBC-1) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|