Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Loos'Bad (62-FLB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Volant Opale Club (62-VOC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|