Retour

Solène FRANCHE

Licence n° 07125977
D8
D9
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1)
DX1
D7
Mathis BRUNEL M
D9
Solène FRANCHE
21 11
22 20
Lucas DECOTTE M
D8
Romane POULY M
D7
SD1
D7
Solène FRANCHE
13 21
17 21
Marie DAUMAS M
D7
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
R5
Tony CARSEL M
R6
Rosine DINGREVILLE M
21 14
21 15
Mathieu DEVIN
P11
Solène FRANCHE
D9
SD1
D7
Rosine DINGREVILLE M
14 21
21 14
19 21
Solène FRANCHE
D7
Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
D7
Benoit CUPERLY
D7
Clemence DEMAZEUX
23 21
21 15
Mathieu BASSEMENT
D7
Solène FRANCHE
D9
SD1
D9
Clemence DEMAZEUX
8 21
6 21
Solène FRANCHE
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
R6
Ilann BOUVET
D7
Céline DEGALEZ
18 21
19 21
Mathieu BASSEMENT
D8
Solène FRANCHE
D8
SD1
D7
Céline DEGALEZ
21 10
21 12
Solène FRANCHE
D7
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1)
DX1
D8
Mathieu BASSEMENT
D8
Solène FRANCHE
21 10
21 17
Jean baptiste PRUVOST
P11
Manon LESCHAEVE
R6
SD1
D7
Solène FRANCHE
20 22
11 21
Manon LESCHAEVE
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
D7
Bertrand SEURON
D8
Fredérique LEFEVRE
14 21
10 21
Gauthier SENAVE M
R4
Solène FRANCHE
D8
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
SD1
D7
Solène FRANCHE
18 21
15 21
Marine SAOUDI-FIDELIN
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 62 D2
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SD1
D8
Solène FRANCHE
21 17
21 16
Cecile MARGERIN
D9
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
D8
Aurelien WENDLING
D9
Marion SIMON
21 11
21 12
Adrien LEROUX
P11
Solène FRANCHE
D9
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
SD1
D9
Audrey VAILLANT
4 21
8 21
Solène FRANCHE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 62 D2
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
SD1
D8
Solène FRANCHE
22 20
16 21
21 18
Julie BARREZ
D8
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
D8
Thomas FERARE
D9
Romane POULY
21 19
21 13
Thomas SENECHAL
P11
Solène FRANCHE
P10
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
SD1
D8
Solène FRANCHE
21 18
21 23
20 22
Juliette LEFEBVRE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 62 D2
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Loos'Bad (62-FLB-2)
SD1
D8
Solène FRANCHE
21 3
21 6
Clea LIEVENS
P12
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
SD1
D8
Solène FRANCHE
21 15
19 21
16 21
Romane COUVREUR M
D8
Montigny Badminton Club (62-MBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
P10
Steeven VASSEUR
D9
Juliette FAFARA
10 21
17 21
Vincent MORDACQ
P10
Solène FRANCHE
D9
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1)
Double Mixte 1
D7
Mathis BRUNEL M
D9
Solène FRANCHE
21 22
D8
Lucas DECOTTE M
D7
Romane POULY M
11 20
Simple Dame 1
D7
Solène FRANCHE
13 17
D7
Marie DAUMAS M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
R5
Tony CARSEL M
R6
Rosine DINGREVILLE M
21 21
P11
Mathieu DEVIN
D9
Solène FRANCHE
14 15
Simple Dame 1
D7
Rosine DINGREVILLE M
14 21 19
D7
Solène FRANCHE
21 14 21
Dimanche 8 janvier 2023
Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
D7
Benoit CUPERLY
D7
Clemence DEMAZEUX
23 21
D7
Mathieu BASSEMENT
D9
Solène FRANCHE
21 15
Simple Dame 1
D9
Clemence DEMAZEUX
8 6
D7
Solène FRANCHE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
R6
Ilann BOUVET
D7
Céline DEGALEZ
18 19
D8
Mathieu BASSEMENT
D8
Solène FRANCHE
21 21
Simple Dame 1
D7
Céline DEGALEZ
21 21
D7
Solène FRANCHE
10 12
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1)
Double Mixte 1
D8
Mathieu BASSEMENT
D8
Solène FRANCHE
21 21
P11
Jean baptiste PRUVOST
R6
Manon LESCHAEVE
10 17
Simple Dame 1
D7
Solène FRANCHE
20 11
D8
Manon LESCHAEVE
22 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
D7
Bertrand SEURON
D8
Fredérique LEFEVRE
14 10
R4
Gauthier SENAVE M
D8
Solène FRANCHE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Simple Dame 1
D7
Solène FRANCHE
18 15
R5
Marine SAOUDI-FIDELIN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Simple Dame 1
D8
Solène FRANCHE
21 21
D9
Cecile MARGERIN
17 16
Dimanche 20 mars 2022
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
D8
Aurelien WENDLING
D9
Marion SIMON
21 21
P11
Adrien LEROUX
D9
Solène FRANCHE
11 12
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Simple Dame 1
D9
Audrey VAILLANT
4 8
D8
Solène FRANCHE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
Simple Dame 1
D8
Solène FRANCHE
22 16 21
D8
Julie BARREZ
20 21 18
Dimanche 12 décembre 2021
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas FERARE
D9
Romane POULY
21 21
P11
Thomas SENECHAL
P10
Solène FRANCHE
19 13
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
Simple Dame 1
D8
Solène FRANCHE
21 21 20
P10
Juliette LEFEBVRE
18 23 22
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Simple Dame 1
D8
Solène FRANCHE
21 21
P12
Clea LIEVENS
3 6
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
Simple Dame 1
D8
Solène FRANCHE
21 19 16
D8
Romane COUVREUR M
15 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Montigny Badminton Club (62-MBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
P10
Steeven VASSEUR
D9
Juliette FAFARA
10 17
P10
Vincent MORDACQ
D9
Solène FRANCHE
21 21
Club
Badminton Club De Lestrem
Licencié depuis
Lundi 29 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr