Retour

Aurélie MAURY

Licence n° 06893318
D8
D8
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Speed Bad Club 1 - Badminton Club Oignies 1
DX1
D8
Kevin JOLY
D8
Cathy SALOMEZ
21 11
21 14
Mattéo DELTOUR
P10
Aurélie MAURY
D7
SD1
D9
Cathy SALOMEZ
7 21
17 21
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Club Oignies 1 - Badminton Club Lensois 1
DX1
P10
Mattéo DELTOUR
D7
Aurélie MAURY
8 21
9 21
Jesse HERBAUX
D9
Amélie SGARD
D8
SD1
D8
Aurélie MAURY
4 21
6 21
Amélie SGARD
D8
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Club Oignies 1 - Leforest Badminton Club 1
DX1
P10
Mattéo DELTOUR
D7
Aurélie MAURY
11 21
11 21
Kendrick RUTHMANN
D9
Anna MARGOTTIN
D9
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 11
21 12
Anna MARGOTTIN
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D8
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
21 10
21 6
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SD1
D8
Julie BARREZ
21 18
19 21
21 14
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2)
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 6
21 4
Pauline LUCAS
P11
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
19 21
21 12
21 15
Steeven VASSEUR
P10
Pauline LUCAS
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Volant Opale Club (62-VOC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SD1
P10
Emelia VARLET
24 22
12 21
17 21
Aurélie MAURY
D8
DX1
D9
Thomas STEIDLE
D9
Solene CROQUELOIS
21 10
21 10
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SD1
D8
Romane COUVREUR M
21 14
21 12
Aurélie MAURY
D8
DX1
D8
Ludovic FLAGEOLLET
D9
Mylene DEMARTHE
21 12
21 13
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
21 12
21 14
Baptiste DUVAL
P12
Romane POULY
D9
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 10
21 15
Romane POULY
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D7
Nicolas MINART
D9
Emilie DUQUENOY
21 15
21 16
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SD1
D9
Cecile MARGERIN
14 21
21 15
18 21
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
13 21
14 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Anne charlotte BESSOU
D9
SD1
D8
Aurélie MAURY
16 21
21 18
21 18
Anne charlotte BESSOU
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DX1
P11
David DELARUE
D8
Aurélie MAURY
21 19
21 23
21 18
Jérôme DEJONCKHEERE
D8
Louane WERSINGER
NC
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 9
21 11
Louane WERSINGER
NC
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D9
Vincent MORDACQ
D8
Pauline BIZET
21 16
21 12
David DELARUE
P11
Aurélie MAURY
D8
SD1
D8
Pauline BIZET
21 4
21 6
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DX1
D8
Rudy MASCARTE M
D8
Aurélie MAURY
21 13
21 16
Bertrand PICHONNIER
D9
Marion DE SAINTE MARESVILLE
P10
SD1
D8
Aurélie MAURY
16 21
21 15
14 21
Tiffany DELANNAY
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SD1
P11
Clea LIEVENS
6 21
7 21
Aurélie MAURY
D8
DX1
D9
Yann BELLIART
P10
Gabrielle MADRY
21 17
14 21
21 17
David DELARUE
P11
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 9
21 13
Marion SIMON
D9
DX1
D8
Rudy MASCARTE M
D8
Aurélie MAURY
15 21
21 19
19 21
Aurelien WENDLING
R6
Marion SIMON
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SD1
P10
Juliette LEFEBVRE
25 23
21 15
Aurélie MAURY
D8
DX1
D9
Erik MARTIN
P11
Juliette LEFEBVRE
21 6
21 15
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DX1
D9
Somit SINGH
D9
Aurélie MAURY
18 21
9 21
Antoine PRYFER
D9
Audrey VAILLANT
D9
SD1
D8
Aurélie MAURY
21 10
21 12
Charlotte DUQUENNE
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D9
William DOYELLE
P11
Fredérique LEFEVRE
21 8
18 21
21 10
Somit SINGH
D9
Aurélie MAURY
D9
SD1
D9
Maeva SWITONSKI
10 21
21 13
18 21
Aurélie MAURY
D8
Dimanche 13 novembre 2022
Speed Bad Club 1 - Badminton Club Oignies 1
Double Mixte 1
D8
Kevin JOLY
D8
Cathy SALOMEZ
21 21
P10
Mattéo DELTOUR
D7
Aurélie MAURY
11 14
Simple Dame 1
D9
Cathy SALOMEZ
7 17
D8
Aurélie MAURY
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Oignies 1 - Badminton Club Lensois 1
Double Mixte 1
P10
Mattéo DELTOUR
D7
Aurélie MAURY
8 9
D9
Jesse HERBAUX
D8
Amélie SGARD
21 21
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
4 6
D8
Amélie SGARD
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Oignies 1 - Leforest Badminton Club 1
Double Mixte 1
P10
Mattéo DELTOUR
D7
Aurélie MAURY
11 11
D9
Kendrick RUTHMANN
D9
Anna MARGOTTIN
21 21
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
P10
Anna MARGOTTIN
11 12
Dimanche 20 mars 2022
Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D8
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
10 6
Simple Dame 1
D8
Julie BARREZ
21 19 21
D8
Aurélie MAURY
18 21 14
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2)
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
P11
Pauline LUCAS
6 4
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
19 21 21
P10
Steeven VASSEUR
P11
Pauline LUCAS
21 12 15
Dimanche 20 mars 2022
Volant Opale Club (62-VOC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Simple Dame 1
P10
Emelia VARLET
24 12 17
D8
Aurélie MAURY
22 21 21
Double Mixte 1
D9
Thomas STEIDLE
D9
Solene CROQUELOIS
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
10 10
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Simple Dame 1
D8
Romane COUVREUR M
21 21
D8
Aurélie MAURY
14 12
Double Mixte 1
D8
Ludovic FLAGEOLLET
D9
Mylene DEMARTHE
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
12 13
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
21 21
P12
Baptiste DUVAL
D9
Romane POULY
12 14
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
D9
Romane POULY
10 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D7
Nicolas MINART
D9
Emilie DUQUENOY
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
15 16
Simple Dame 1
D9
Cecile MARGERIN
14 21 18
D8
Aurélie MAURY
21 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
13 14
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Anne charlotte BESSOU
21 21
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
16 21 21
P11
Anne charlotte BESSOU
21 18 18
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Double Mixte 1
P11
David DELARUE
D8
Aurélie MAURY
21 21 21
D8
Jérôme DEJONCKHEERE
NC
Louane WERSINGER
19 23 18
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
NC
Louane WERSINGER
9 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D9
Vincent MORDACQ
D8
Pauline BIZET
21 21
P11
David DELARUE
D8
Aurélie MAURY
16 12
Simple Dame 1
D8
Pauline BIZET
21 21
D8
Aurélie MAURY
4 6
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Double Mixte 1
D8
Rudy MASCARTE M
D8
Aurélie MAURY
21 21
D9
Bertrand PICHONNIER
P10
Marion DE SAINTE MARESVILLE
13 16
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
16 21 14
D8
Tiffany DELANNAY
21 15 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Simple Dame 1
P11
Clea LIEVENS
6 7
D8
Aurélie MAURY
21 21
Double Mixte 1
D9
Yann BELLIART
P10
Gabrielle MADRY
21 14 21
P11
David DELARUE
D8
Aurélie MAURY
17 21 17
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
D9
Marion SIMON
9 13
Double Mixte 1
D8
Rudy MASCARTE M
D8
Aurélie MAURY
15 21 19
R6
Aurelien WENDLING
P10
Marion SIMON
21 19 21
Dimanche 21 novembre 2021
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Simple Dame 1
P10
Juliette LEFEBVRE
25 21
D8
Aurélie MAURY
23 15
Double Mixte 1
D9
Erik MARTIN
P11
Juliette LEFEBVRE
21 21
D9
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
6 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Mixte 1
D9
Somit SINGH
D9
Aurélie MAURY
18 9
D9
Antoine PRYFER
D9
Audrey VAILLANT
21 21
Simple Dame 1
D8
Aurélie MAURY
21 21
P12
Charlotte DUQUENNE
10 12
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D9
William DOYELLE
P11
Fredérique LEFEVRE
21 18 21
D9
Somit SINGH
D9
Aurélie MAURY
8 21 10
Simple Dame 1
D9
Maeva SWITONSKI
10 21 18
D8
Aurélie MAURY
21 13 21
Club
Badminton Club Oignies
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr