Dimanche 24 mars 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Saint Martin Badminton - RCD Bad à Doué |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-4B) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-4B) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|