Jeudi 28 mars 2024 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Sports Loisirs et Détente de Betschdorf (67-SLDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Sports Loisirs et Détente de Betschdorf (67-SLDB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|