Vendredi 22 mars 2024 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Assoc.sportive Quetignoise 3 - Badminton Beaunois 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Arc Badminton Club 2 - Assoc.sportive Quetignoise 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|