Dimanche 24 mars 2024 Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-4) - Valserhône Badminton Club (01-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-5) - Valserhône Badminton Club (01-VB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Valserhône Badminton Club (01-VB-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Valserhône Badminton Club (01-VB-3) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-6) - Valserhône Badminton Club (01-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Valserhône Badminton Club (01-VB-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Badminton des 3 Rivières - Valserhône Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Valserhône Badminton Club - Association Badminton Centre Dombes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Ponc'Ain - Valserhône Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Valserhône Badminton Club - Saint Genis Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|