Mercredi 27 mars 2024 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-2) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Ponc'Ain - Association Badminton des 3 Rivières |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Badminton des 3 Rivières - Association Badminton Centre Dombes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Badminton des 3 Rivières - Valserhône Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Saint Genis Badminton - Association Badminton des 3 Rivières |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton des 3 Rivières - Union Sportive Oyonnax Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Centre Dombes - Association Badminton des 3 Rivières |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Genis Badminton (01-SGB-3) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Bellegarde Badminton Club (01-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|