Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-4) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-2) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) - Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|