Dimanche 24 mars 2024 C B Montreuil (62-CBM-4) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-4) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Speed Bad Club (62-SBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Bad Les Mines (62-BLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Audruicq Badminton Club (62-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Vitry Badminton Club (62-VABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Loos'Bad (62-FLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Loos'Bad (62-FLB-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|