Mardi 20 février 2024 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Vitrolles Badminton (13-VB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-3) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club Fos (13-BCF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - 4ème Set Rognen (13-4SR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 4ème Set Rognen (13-4SR-1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Miramas Badminton Club (13-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|