Lundi 15 avril 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Volant Intrepide Saint Pierrin (31-VIP-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Volant Saint Martin (31-VSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Volant Club Toulousain (31-VCT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Bad Club Grenadin (31-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 TOAC Vétérans - VIP31 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Airbus Opérations - ASMT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Bad Club Grenadin - Toulouse Olympique Aerospatiale Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 TOAC Vétérans - VIP31 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Airbus Opérations - Météo-France |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 VCT 10 - TOAC Vétérans |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Blagnac Badminton Club - Toulouse Olympique Aerospatiale Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 BM Vétérans - TOAC Vétérans |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 ASMT 1 - Airbus Opérations |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Bad Club Grenadin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 Airbus Opérations - CNES 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 TOAC Vétérans - SJBC Vétérans |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Météo-France - Airbus Opérations |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Saint Jean Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|