Vendredi 14 avril 2023 Union Sportive De Colomiers - Saint Jean Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Union Sportive De Colomiers - Bad Club Grenadin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Saint Jean Badminton Club - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Toulouse Olympique Aerospatiale Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Bad Club Grenadin - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Plume Lauragaise (31-PL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Bad Club Grenadin (31-BCG-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|