Dimanche 25 février 2024 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Badminton Club D'Isle (87-BCI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Isle (87-BCI-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Le Volant Buissonnais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Agogo - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - MENS AN GO BADMINTON CLUB |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Le Volant Buissonnais - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Les Volants Agogo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 MENS AN GO BADMINTON CLUB - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Les Volants Agogo (24-LVA-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Badminton Club Du Sarladais (24-BCS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 décembre 2021 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|