Retour

Sophie RUIZ

Licence n° 07218566
P10
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6)
DD1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 12
21 15
Ambre POIX
P10
Mathilde TRYHOEN
P10
SD1
P10
Sophie RUIZ
21 11
21 12
Mathilde TRYHOEN
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
DX1
D9
Thierry DIOT
D9
Mégane TEIRLYNCK
19 21
9 21
Baptiste POUPART
P10
Sophie RUIZ
D9
DD1
P10
Mégane TEIRLYNCK
P10
Calypso VAUCHELLE
15 21
21 16
21 19
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
DX1
P11
Thibaut GODET
D9
Sophie RUIZ
21 18
21 18
Tanguy VARLET
D9
Céline D'AZEVEDO
D9
DD1
P11
Berangere COULON
P10
Sophie RUIZ
21 7
21 19
Céline D'AZEVEDO
P10
Melina POIX
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
SD1
P10
Sabine LEPETZ
11 21
21 16
9 21
Sophie RUIZ
P10
DX1
D9
Benoît PHILIPPE
D9
Céline D'AZEVEDO
14 21
16 21
Romain SUEUR
P10
Sophie RUIZ
D9
DD1
P10
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
12 21
10 21
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
DX2
P11
Benoit MERIC
D9
Mathilde TRYHOEN
13 21
12 21
Romain SUEUR
P10
Sophie RUIZ
D9
DD1
P10
Anne-flore D'HAUSSY
P10
Mathilde TRYHOEN
15 21
21 17
19 21
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
SD1
P11
Agathe HUGUET
15 21
15 21
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
DX1
P10
Romain SUEUR
D9
Sophie RUIZ
21 14
21 12
Thierry DIOT
D9
Calypso VAUCHELLE
D9
DD1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 18
21 15
Marie CAUCHOIS
P11
Calypso VAUCHELLE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
DX1
D9
Emmanuel PION
P10
Magalie DECROIX
10 21
17 21
Thomas SERGENT
D9
Sophie RUIZ
D9
DD1
P11
Magalie DECROIX
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
16 21
16 21
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
SD1
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 15
22 20
Sophie RUIZ
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
DX1
P10
Arnaud DUDICOURT
P11
Lola BOIZART
11 21
14 21
Thibaut CONTU
D9
Sophie RUIZ
D9
DD1
P12
Lola BOIZART
NC
Estelle CAMPA
6 21
10 21
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
DX1
P10
Jonathan LABELLE
P11
Mathilde TRYHOEN
15 21
19 21
Thomas SERGENT
P11
Sophie RUIZ
P10
DD1
NC
Marina DAMELINCOURT
P12
Mathilde TRYHOEN
10 21
9 21
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
DX2
P11
Thomas SERGENT
P10
Sophie RUIZ
21 15
21 9
Baptiste NOIRET
P12
Coline BANTIGNIES
P12
DD1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 13
21 8
Coline BANTIGNIES
P11
Elodie SANNIER
P10
SD1
P10
Sophie RUIZ
21 14
21 15
Elodie SANNIER
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2)
SD1
D7
Janelle BRIACHE
21 6
21 8
Sophie RUIZ
P10
DX2
D7
Jerome CRAMPON
D8
Laurine CANDELE
21 10
21 9
Anthony LEBOUCHER
D8
Sophie RUIZ
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2) - Albert Sport Badminton (80-ASB-2)
DD1
P11
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
6 21
19 21
Maelys BRENNETOT
P10
Agnès DELATTRE
P11
SD1
P10
Sophie RUIZ
6 21
8 21
Cloë BECKER
D9
Dimanche 24 avril 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6)
Double Dames 1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
P10
Ambre POIX
P10
Mathilde TRYHOEN
12 15
Simple Dame 1
P10
Sophie RUIZ
21 21
P11
Mathilde TRYHOEN
11 12
Dimanche 24 avril 2022
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Double Mixte 1
D9
Thierry DIOT
D9
Mégane TEIRLYNCK
19 9
P10
Baptiste POUPART
D9
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
P10
Mégane TEIRLYNCK
P10
Calypso VAUCHELLE
15 21 21
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 16 19
Dimanche 24 avril 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
Double Mixte 1
P11
Thibaut GODET
D9
Sophie RUIZ
21 21
D9
Tanguy VARLET
D9
Céline D'AZEVEDO
18 18
Double Dames 1
P11
Berangere COULON
P10
Sophie RUIZ
21 21
P10
Céline D'AZEVEDO
P12
Melina POIX
7 19
Dimanche 6 mars 2022
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Simple Dame 1
P10
Sabine LEPETZ
11 21 9
P10
Sophie RUIZ
21 16 21
Double Mixte 1
D9
Benoît PHILIPPE
D9
Céline D'AZEVEDO
14 16
P10
Romain SUEUR
D9
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
P10
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
12 10
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Double Mixte 2
P11
Benoit MERIC
D9
Mathilde TRYHOEN
13 12
P10
Romain SUEUR
D9
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
P10
Anne-flore D'HAUSSY
P10
Mathilde TRYHOEN
15 21 19
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 17 21
Simple Dame 1
P11
Agathe HUGUET
15 15
P10
Sophie RUIZ
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
Double Mixte 1
P10
Romain SUEUR
D9
Sophie RUIZ
21 21
D9
Thierry DIOT
D9
Calypso VAUCHELLE
14 12
Double Dames 1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
P11
Marie CAUCHOIS
P10
Calypso VAUCHELLE
18 15
Dimanche 30 janvier 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel PION
P10
Magalie DECROIX
10 17
D9
Thomas SERGENT
D9
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
P11
Magalie DECROIX
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
16 16
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
Simple Dame 1
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 22
P11
Sophie RUIZ
15 20
Dimanche 30 janvier 2022
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Double Mixte 1
P10
Arnaud DUDICOURT
P11
Lola BOIZART
11 14
D9
Thibaut CONTU
D9
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
P12
Lola BOIZART
NC
Estelle CAMPA
6 10
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4)
Double Mixte 1
P10
Jonathan LABELLE
P11
Mathilde TRYHOEN
15 19
P11
Thomas SERGENT
P10
Sophie RUIZ
21 21
Double Dames 1
NC
Marina DAMELINCOURT
P12
Mathilde TRYHOEN
10 9
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
Double Mixte 2
P11
Thomas SERGENT
P10
Sophie RUIZ
21 21
P12
Baptiste NOIRET
P12
Coline BANTIGNIES
15 9
Double Dames 1
P10
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
21 21
P11
Coline BANTIGNIES
P10
Elodie SANNIER
13 8
Simple Dame 1
P10
Sophie RUIZ
21 21
P11
Elodie SANNIER
14 15
Dimanche 21 novembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2)
Simple Dame 1
D7
Janelle BRIACHE
21 21
P10
Sophie RUIZ
6 8
Double Mixte 2
D7
Jerome CRAMPON
D8
Laurine CANDELE
21 21
D8
Anthony LEBOUCHER
P10
Sophie RUIZ
10 9
Dimanche 21 novembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2) - Albert Sport Badminton (80-ASB-2)
Double Dames 1
P11
Marie-claire DEWAMIN
P10
Sophie RUIZ
6 19
P10
Maelys BRENNETOT
P11
Agnès DELATTRE
21 21
Simple Dame 1
P10
Sophie RUIZ
6 8
D9
Cloë BECKER
21 21
Club
Les Ecureuils de Péronne
Licencié depuis
Lundi 6 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr