Lundi 11 mars 2024 Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 1 - OC Cesson-Sevigne Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Saint Jacques Badminton - OC Cesson-Sevigne Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 1 - Us Liffreenne Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 1 - Badminton Balaze |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 1 - GUIGNEN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes - OC Cesson-Sevigne Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 janvier 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Balaze (35-BB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|