Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-2) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-2) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 23 juin 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 L'herblaisienne (95-SH-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 As Du Volant (95-AVT-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 As Du Volant (95-AVT-5) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|