Vendredi 12 avril 2024 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-5) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-9) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-4) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-3) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 BAD du RIED (67-BDR-3) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - BAD du RIED (67-BDR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 mars 2022 Comité Départemental 55 - Comité Départemental 67 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 mars 2022 Comité Départemental 67 - Comité Départemental 10-52 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|