Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|