Dimanche 21 avril 2024 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 OLEMPS BADMINTON CLUB (12-OBAD-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad Au Monas (12-BAM-2) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-4) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad Au Monas (12-BAM-4) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 OLEMPS BADMINTON CLUB (12-OBAD-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|