Samedi 3 février 2024 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--3) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-4) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-2) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3) - Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-6) - Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 LINNAM (75-LN-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|