Dimanche 24 mars 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Gus Bad (94-GUSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Gus Bad (94-GUSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-1) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-4) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|