Interclubs Comité 94 Pré-Régional - 2023/24

PR - Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 7 5 1 1 0 2 0 24 22 34 259
2 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 6 5 0 1 0 2 0 22 28 52 478
3 Gus Bad (94-GUSBAD-1) 6 3 2 1 0 0 0 16 4 7 184
4 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 6 1 0 5 0 2 0 6 -18 -30 -311
5 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 7 0 1 6 0 0 0 2 -36 -63 -610

Toutes les rencontres Export PDF

J2
Le 03/12 à 09:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Gus Bad (94-GUSBAD-1) 5 - 3 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) *
Le 03/12
à 09:00
salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés
94-GUSBAD-1 5 - 3 94-USV-2
Le 03/12 à 09:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 8 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) *
Le 03/12
à 09:00
salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés
94-VSSM-4 8 - 0 94-USFBAD-3
Le 03/12 à 14:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 1 - 7 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
Le 03/12
à 14:00
salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés
94-USV-2 1 - 7 94-CBC-3
Le 03/12 à 14:00 salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés Gus Bad (94-GUSBAD-1) 4 - 4 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
Le 03/12
à 14:00
salle omnisports du Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur-des-Fossés
94-GUSBAD-1 4 - 4 94-VSSM-4
J3
Le 17/12 à 09:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 6 - 2 Gus Bad (94-GUSBAD-1)
Le 17/12
à 09:00
1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY
94-CBC-3 6 - 2 94-GUSBAD-1
Le 17/12 à 09:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 6 - 2 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3)
Le 17/12
à 09:00
1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY
94-USV-2 6 - 2 94-USFBAD-3
Le 17/12 à 13:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 6 - 2 Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
Le 17/12
à 13:00
1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY
94-VSSM-4 6 - 2 94-USV-2
Le 17/12 à 13:00 1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 8 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) *
Le 17/12
à 13:00
1 - Gymnase Maurice Baquet, 94250 GENTILLY
94-CBC-3 8 - 0 94-USFBAD-3
J4
Le 27/01 à 12:30 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 1 - 7 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
Le 27/01
à 12:30
Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois
94-VSSM-4 1 - 7 94-CBC-3
Le 27/01 à 12:30 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Gus Bad (94-GUSBAD-1) 4 - 4 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3)
Le 27/01
à 12:30
Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois
94-GUSBAD-1 4 - 4 94-USFBAD-3
Le 27/01 à 17:00 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
Le 27/01
à 17:00
Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois
94-USFBAD-3 2 - 6 94-VSSM-4
Le 27/01 à 17:00 Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 3 - 5 Gus Bad (94-GUSBAD-1) *
Le 27/01
à 17:00
Gymnase Jolliot Curie (7 terrains), 94120 Fontenay sous Bois
94-USV-2 3 - 5 94-GUSBAD-1
J1
Le 03/02 à 09:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 8 - 0 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) *
Le 03/02
à 09:00
Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF
94-VSSM-4 8 - 0 94-USV-2
Le 03/02 à 09:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 0 - 8 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) *
Le 03/02
à 09:00
Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF
94-USFBAD-3 0 - 8 94-CBC-3
Le 03/02 à 14:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
Le 03/02
à 14:00
Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF
94-CBC-3 2 - 6 94-VSSM-4
Le 03/02 à 14:00 Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF Gus Bad (94-GUSBAD-1) 6 - 2 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3)
Le 03/02
à 14:00
Gymnase des Olympiades, 94800 VILLEJUIF
94-GUSBAD-1 6 - 2 94-USFBAD-3
J5
Le 10/03 à 10:00 Gymnase Rene Rousseau, Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 0 - 0 Gus Bad (94-GUSBAD-1)
Le 10/03
à 10:00
Gymnase Rene Rousseau,
94-CBC-3 0 - 0 94-GUSBAD-1
Le 10/03 à 10:00 Gymnase Rene Rousseau, Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) 0 - 0 Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
Le 10/03
à 10:00
Gymnase Rene Rousseau,
94-USFBAD-3 0 - 0 94-USV-2
Le 10/03 à 14:00 Gymnase Rene Rousseau, Gus Bad (94-GUSBAD-1) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4)
Le 10/03
à 14:00
Gymnase Rene Rousseau,
94-GUSBAD-1 0 - 0 94-VSSM-4
Le 10/03 à 14:00 Gymnase Rene Rousseau, Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 0 - 0 Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
Le 10/03
à 14:00
Gymnase Rene Rousseau,
94-CBC-3 0 - 0 94-USV-2

Tous les bonus et toutes les pénalités

J2
Classement général : Bonus défensif Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 94-GUSBAD-1 / 94-USV-2 1 Bonus défensif
Classement général : Bonus offensif Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 94-VSSM-4 / 94-USFBAD-3 1 Bonus offensif
J3
Classement général : Bonus offensif Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 94-CBC-3 / 94-USFBAD-3 1 Bonus offensif
J4
Classement général : Bonus défensif Union Sportive Villejuif (94-USV-2) 94-USV-2 / 94-GUSBAD-1 1 Bonus défensif
J1
Classement général : Bonus offensif Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) 94-VSSM-4 / 94-USV-2 1 Bonus offensif
Classement général : Bonus offensif Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) 94-USFBAD-3 / 94-CBC-3 1 Bonus offensif