Retour

Romy ETIENNE

Licence n° 07084297
P12
P11
P11
Saison 2022-2023
Jeudi 27 avril 2023 (J9 24/04/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe E)
Echirolles Badminton 4 (Echirolles Badm) vs Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (Le Sert Volant )
DX1
P10
Mathias CROUZET
D9
Marine AUBERT M
23 21
24 22
David MARTIE
D8
Romy ETIENNE M
D9
DD1
P11
Hélène TERREAUX
D9
Mahaut TERREAUX
9 21
17 21
Romy ETIENNE M
P10
Isabelle GUELPA
P10
Jeudi 16 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe E)
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (Le Sert Volant ) vs B-A-BAD Des Commiers (B-A-BAD Des Com)
DX1
D8
David MARTIE
P10
Romy ETIENNE M
16 21
21 15
21 14
Jerome EXARTIER
D9
Maëlys EXARTIER
P10
DD1
P10
Romy ETIENNE M
P10
Isabelle GUELPA
21 15
21 16
Maëlys EXARTIER
P12
Karine JEANNE
D8
Jeudi 2 mars 2023 (J6 28/02/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe E)
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (Le Sert Volant ) vs Bad'In Matheysine (Bad'In Matheysi)
DD1
P10
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
11 21
2 21
Marine CLAVEL
D7
Manon GRANDVIERGNE
D7
SD1
P11
Romy ETIENNE M
8 21
7 21
Manon GRANDVIERGNE
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe E)
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (Le Sert Volant ) vs Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-7)
DX1
D9
Thomas DHEEDENE
P10
Romy ETIENNE M
21 14
21 11
Guillaume MOURRE
P11
Alizée ANCELIN
P11
DD1
P10
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
19 21
18 21
Clémence GALLOU
P10
Clara MICHETTI
P11
Lundi 21 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe E)
Bad'In Matheysine (Bad'In Matheysi) vs Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (Le Sert Volant )
DD1
D8
Manon GRANDVIERGNE
P11
Florence PORTIGLIATTI
21 16
21 13
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
D9
DX1
D7
Romain GHIRONI
D9
Sandrine TEISSEDRE
21 15
12 21
20 22
Thomas DHEEDENE
D8
Romy ETIENNE M
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 (J7 21/03/2022) Interclubs Comité 54 D2 (Départementale 2)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-4) vs Badminton Club de Laxou (54-BCL-1)
DD1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
8 21
21 17
15 21
Victoria DENNIS
D9
Christelle LACOUR
D9
SD1
P11
Romy ETIENNE
8 21
10 21
Victoria DENNIS
D9
Vendredi 4 mars 2022 (J6 01/03/2022) Interclubs Comité 54 D2 (Départementale 2)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-4) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
DD1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
21 12
17 21
21 11
Filya KADEM
D9
Charline ROYER
P11
SD1
P11
Romy ETIENNE
15 21
11 21
Charline ROYER
D9
Vendredi 10 décembre 2021 (J3 10/12/2021) Interclubs Comité 54 D3 (Départementale 3)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-5) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-3)
DX1
P10
Julien CONTIGNON
P10
Romy ETIENNE
21 17
21 19
Philippe ROUCHON
P10
Karine GUYEZ
P10
DD1
D9
Romy ETIENNE
NC
Britany EUSTACHE
16 21
18 21
Karine GUYEZ
P11
Nelly WILLAUME
P10
Vendredi 19 novembre 2021 (J2 16/11/2021) Interclubs Comité 54 D3 (Départementale 3)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-5) vs A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-2)
DX1
NC
Nicolas MAILLARD
P10
Romy ETIENNE
17 21
7 21
Jean-baptiste TEPINIER
P11
Anais LINDER
D9
DD1
D9
Romy ETIENNE
P12
Lénora QUILES
14 21
16 21
Anais LINDER
D9
Aurélie PRILLIEUX
D9
Mardi 12 octobre 2021 (J1 12/10/2021) Interclubs Comité 54 D3 (Départementale 3)
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-2) vs Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-5)
DD1
P10
Pauline MATHIOT
P12
Isabelle PUGIN
14 21
14 21
Emilie CHABANNES
D9
Romy ETIENNE
D9
DX1
P11
Barthélémy MUSACCO
P11
Pauline MATHIOT
19 21
18 21
Julien CONTIGNON
P10
Romy ETIENNE
P10
Jeudi 27 avril 2023
Echirolles Badminton 4 - Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage
Double Mixte 1
P10
Mathias CROUZET
D9
Marine AUBERT M
23 24
D8
David MARTIE
D9
Romy ETIENNE M
21 22
Double Dames 1
P11
Hélène TERREAUX
D9
Mahaut TERREAUX
9 17
P10
Romy ETIENNE M
P10
Isabelle GUELPA
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage - B-A-BAD Des Commiers
Double Mixte 1
D8
David MARTIE
P10
Romy ETIENNE M
16 21 21
D9
Jerome EXARTIER
P10
Maëlys EXARTIER
21 15 14
Double Dames 1
P10
Romy ETIENNE M
P10
Isabelle GUELPA
21 21
P12
Maëlys EXARTIER
D8
Karine JEANNE
15 16
Jeudi 2 mars 2023
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage - Bad'In Matheysine
Double Dames 1
P10
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
11 2
D7
Marine CLAVEL
D7
Manon GRANDVIERGNE
21 21
Simple Dame 1
P11
Romy ETIENNE M
8 7
D8
Manon GRANDVIERGNE
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage - Grenoble Alpes Badminton
Double Mixte 1
D9
Thomas DHEEDENE
P10
Romy ETIENNE M
21 21
P11
Guillaume MOURRE
P11
Alizée ANCELIN
14 11
Double Dames 1
P10
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
19 18
P10
Clémence GALLOU
P11
Clara MICHETTI
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Bad'In Matheysine - Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage
Double Dames 1
D8
Manon GRANDVIERGNE
P11
Florence PORTIGLIATTI
21 21
D9
Romy ETIENNE M
D9
Isabelle GUELPA
16 13
Double Mixte 1
D7
Romain GHIRONI
D9
Sandrine TEISSEDRE
21 12 20
D8
Thomas DHEEDENE
D9
Romy ETIENNE M
15 21 22
Vendredi 25 mars 2022
Tennis Squash Badminton Jarville - Badminton Club de Laxou
Double Dames 1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
8 21 15
D9
Victoria DENNIS
D9
Christelle LACOUR
21 17 21
Simple Dame 1
P11
Romy ETIENNE
8 10
D9
Victoria DENNIS
21 21
Vendredi 4 mars 2022
Tennis Squash Badminton Jarville - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
21 17 21
D9
Filya KADEM
P11
Charline ROYER
12 21 11
Simple Dame 1
P11
Romy ETIENNE
15 11
D9
Charline ROYER
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Tennis Squash Badminton Jarville - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
P10
Julien CONTIGNON
P10
Romy ETIENNE
21 21
P10
Philippe ROUCHON
P10
Karine GUYEZ
17 19
Double Dames 1
D9
Romy ETIENNE
NC
Britany EUSTACHE
16 18
P11
Karine GUYEZ
P10
Nelly WILLAUME
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Tennis Squash Badminton Jarville - A.s. Badminton Pont A Mousson
Double Mixte 1
NC
Nicolas MAILLARD
P10
Romy ETIENNE
17 7
P11
Jean-baptiste TEPINIER
D9
Anais LINDER
21 21
Double Dames 1
D9
Romy ETIENNE
P12
Lénora QUILES
14 16
D9
Anais LINDER
D9
Aurélie PRILLIEUX
21 21
Mardi 12 octobre 2021
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. - Tennis Squash Badminton Jarville
Double Dames 1
P10
Pauline MATHIOT
P12
Isabelle PUGIN
14 14
D9
Emilie CHABANNES
D9
Romy ETIENNE
21 21
Double Mixte 1
P11
Barthélémy MUSACCO
P11
Pauline MATHIOT
19 18
P10
Julien CONTIGNON
P10
Romy ETIENNE
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 19 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr