Retour

Armelle LAUBE

Licence n° 06865750
D9
D9
D9
Mercredi 11 mai 2022 | AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-3)
SD1
D9
Armelle LAUBE
21 12
21 13
Layla MERCIER
D8
Mardi 5 avril 2022 | Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
SD1
P10
Déborah LOR
19 21
12 21
Armelle LAUBE
D9
DX1
D9
Déborah LOR
P10
Flavien ENJOLRAS
10 21
12 21
Armelle LAUBE
D9
Nicolas DAUBOEUF
P10
Mercredi 23 mars 2022 | Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
SD1
D9
Anaïs DEBROUX
12 21
12 21
Armelle LAUBE
D9
DX2
P11
Flore ITTELET
D9
Bernard PLANCKEEL
16 21
17 21
Armelle LAUBE
D9
Samuel PAUFFARD
D9
Mercredi 9 mars 2022 | AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4)
SD1
D9
Armelle LAUBE
21 12
19 21
19 21
Cyrielle REY
P12
DD1
P10
Armelle LAUBE
P11
Agnes FRAIOLI
21 11
21 15
Marion LORETTE
NC
Amaldie TESSIER
NC
Mercredi 5 janvier 2022 | AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Bad Club Milhaudois (30-BCM-1)
SD1
D9
Armelle LAUBE
21 15
21 15
Déborah LOR
P10
Mercredi 8 décembre 2021 | AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5)
SD1
D9
Armelle LAUBE
14 21
16 21
Awen MARTI
D9
Mercredi 10 novembre 2021 | Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
SD1
P11
Aurélie GALOPIN
7 21
13 21
Armelle LAUBE
D9
DX1
P12
Audrey VIVIER
P11
Pascal WILLAUME
16 21
19 21
Armelle LAUBE
P11
Samuel PAUFFARD
P10
Mercredi 11 mai 2022
AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-3)
Simple Dame 1
D9
Armelle LAUBE
21 21
D8
Layla MERCIER
12 13
Mardi 5 avril 2022
Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
Simple Dame 1
P10
Déborah LOR
19 12
D9
Armelle LAUBE
21 21
Double Mixte 1
D9
Déborah LOR
P10
Flavien ENJOLRAS
10 12
D9
Armelle LAUBE
P10
Nicolas DAUBOEUF
21 21
Mercredi 23 mars 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
Simple Dame 1
D9
Anaïs DEBROUX
12 12
D9
Armelle LAUBE
21 21
Double Mixte 2
P11
Flore ITTELET
D9
Bernard PLANCKEEL
16 17
D9
Armelle LAUBE
D9
Samuel PAUFFARD
21 21
Mercredi 9 mars 2022
AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4)
Simple Dame 1
D9
Armelle LAUBE
21 19 19
P12
Cyrielle REY
12 21 21
Double Dames 1
P10
Armelle LAUBE
P11
Agnes FRAIOLI
21 21
NC
Marion LORETTE
NC
Amaldie TESSIER
11 15
Mercredi 5 janvier 2022
AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Bad Club Milhaudois (30-BCM-1)
Simple Dame 1
D9
Armelle LAUBE
21 21
P10
Déborah LOR
15 15
Mercredi 8 décembre 2021
AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5)
Simple Dame 1
D9
Armelle LAUBE
14 16
D9
Awen MARTI
21 21
Mercredi 10 novembre 2021
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1)
Simple Dame 1
P11
Aurélie GALOPIN
7 13
D9
Armelle LAUBE
21 21
Double Mixte 1
P12
Audrey VIVIER
P11
Pascal WILLAUME
16 19
P11
Armelle LAUBE
P10
Samuel PAUFFARD
21 21
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr