Lundi 11 mars 2024 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - Uzes Badminton (30-UB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Uzes Badminton (30-UB-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Volant des Costières (30-VC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 CVN Bad (30-CVNBAD-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|