Mardi 12 décembre 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 CVN Bad (30-CVNBAD-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Uzes Badminton (30-UB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - CVN Bad (30-CVNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Uzes Badminton (30-UB-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Volant des Costières (30-VC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 CVN Bad (30-CVNBAD-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - Uzes Badminton (30-UB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 CVN Bad (30-CVNBAD-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - CVN Bad (30-CVNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|