Retour

Duda FRANCOIS

Licence n° 06837678
D9
D9
D8
Lundi 4 avril 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
D7
Renee ETOUNDI
D9
Duda FRANCOIS
14 21
7 21
Sabrina DUBIEZ
R5
Delphine GAUTHEROT
D7
DX1
D8
Florian REY
D8
Duda FRANCOIS
21 14
11 21
21 9
Franck RABELLINO
R6
Sabrina DUBIEZ
N3
Dimanche 20 mars 2022 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2)
DD1
R6
Capucine BRUNET
R6
Laurène COTE
21 4
21 8
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
D9
SD2
R6
Sophie FALLER
21 7
21 6
Duda FRANCOIS
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2)
DX2
R5
Florent SAUSSET
R4
Adelaïde PREUVOT
21 16
19 21
21 16
Lam NGUYEN
N3
Duda FRANCOIS
D8
SD1
R5
Marion WEISSLINGER
21 8
21 8
Duda FRANCOIS
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
DX2
N3
Micanor LYMAT
D8
Duda FRANCOIS
21 19
18 21
16 21
Nicolas BARCO M
R4
Léa BARCO
R4
DD1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
8 21
11 21
Tiffany DERHEE
R5
Tamara YOUSFI
D9
Jeudi 3 mars 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DD1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
17 21
10 21
Francoise BARD
D9
Emmanuelle BRUYERE
R6
Mardi 29 mars 2022 | Club Badminton Ampuis - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
D9
Dorine DUBOURDEAU
D9
Romy MOUGLALIS
21 14
21 18
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
D9
Jeudi 24 mars 2022 | BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Venissieux Sud-est
SD1
P10
Aline MONTAIN
21 14
17 21
21 19
Duda FRANCOIS
D9
DX1
D8
Yves LEGRAND
P10
Christine RAVEL
19 21
15 21
Denis BELEKIAN
D7
Duda FRANCOIS
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21
21 8
21 18
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
D9
Duda FRANCOIS
15 21
15 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Vendredi 25 février 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Club Badminton Ampuis
DD1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
21 14
21 14
Dorine DUBOURDEAU
D9
Romy MOUGLALIS
D8
Vendredi 3 décembre 2021 | Badminton Venissieux Sud-est - BADMINTON CLUB OULLINS
DX1
D7
Kéo-thierry KHAMCHANH-VANNOUVONG
D9
Duda FRANCOIS
21 11
12 21
25 23
Yves LEGRAND
D9
Christine RAVEL
D9
SD1
D9
Duda FRANCOIS
21 19
18 21
9 21
Aurelie RONZON
P11
Samedi 20 novembre 2021 | Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
D9
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
21 16
19 21
21 13
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
D9
Lundi 4 avril 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D7
Renee ETOUNDI
D9
Duda FRANCOIS
14 7
R5
Sabrina DUBIEZ
D7
Delphine GAUTHEROT
21 21
Double Mixte 1
D8
Florian REY
D8
Duda FRANCOIS
21 11 21
R6
Franck RABELLINO
N3
Sabrina DUBIEZ
14 21 9
Dimanche 20 mars 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2)
Double Dames 1
R6
Capucine BRUNET
R6
Laurène COTE
21 21
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
4 8
Simple Dame 2
R6
Sophie FALLER
21 21
D9
Duda FRANCOIS
7 6
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2)
Double Mixte 2
R5
Florent SAUSSET
R4
Adelaïde PREUVOT
21 19 21
N3
Lam NGUYEN
D8
Duda FRANCOIS
16 21 16
Simple Dame 1
R5
Marion WEISSLINGER
21 21
D9
Duda FRANCOIS
8 8
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
Double Mixte 2
N3
Micanor LYMAT
D8
Duda FRANCOIS
21 18 16
R4
Nicolas BARCO M
R4
Léa BARCO
19 21 21
Double Dames 1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
8 11
R5
Tiffany DERHEE
D9
Tamara YOUSFI
21 21
Jeudi 3 mars 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Dames 1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
17 10
D9
Francoise BARD
R6
Emmanuelle BRUYERE
21 21
Mardi 29 mars 2022
Club Badminton Ampuis - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D9
Dorine DUBOURDEAU
D9
Romy MOUGLALIS
21 21
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
14 18
Jeudi 24 mars 2022
BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Venissieux Sud-est
Simple Dame 1
P10
Aline MONTAIN
21 17 21
D9
Duda FRANCOIS
14 21 19
Double Mixte 1
D8
Yves LEGRAND
P10
Christine RAVEL
19 15
D7
Denis BELEKIAN
D9
Duda FRANCOIS
21 21
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21 21
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 8 18
Simple Dame 1
D9
Duda FRANCOIS
15 15
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Vendredi 25 février 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Club Badminton Ampuis
Double Dames 1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
21 21
D9
Dorine DUBOURDEAU
D8
Romy MOUGLALIS
14 14
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Venissieux Sud-est - BADMINTON CLUB OULLINS
Double Mixte 1
D7
Kéo-thierry KHAMCHANH-VANNOUVONG
D9
Duda FRANCOIS
21 12 25
D9
Yves LEGRAND
D9
Christine RAVEL
11 21 23
Simple Dame 1
D9
Duda FRANCOIS
21 18 9
P11
Aurelie RONZON
19 21 21
Samedi 20 novembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D9
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
21 19 21
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
16 21 13
Club
Badminton Venissieux Sud-est
Licencié depuis
Jeudi 2 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr