Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Athletic Club (69-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Badminton Club Villeurbannais - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Club De Lyon - Groupe Sportif Lugdunum |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Venissieux Sud-est - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club De Lyon - Badminton Club Villeurbannais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|