Retour

Thit LO THI

Licence n° 07018915
P10
P10
D8
Lundi 11 avril 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Badminton Club De Lyon
DD1
D7
Renee ETOUNDI
D9
Thit LO THI
5 21
9 21
Mathilde BESSOT
D8
Claire COLUSSI
R6
DX1
D8
Florian REY
D8
Thit LO THI
14 21
16 21
Regis VANDERVORST
D8
Linda MIRIEL
D9
Jeudi 3 mars 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DD1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
17 21
10 21
Francoise BARD
D9
Emmanuelle BRUYERE
R6
Mardi 29 mars 2022 | Club Badminton Ampuis - Badminton Venissieux Sud-est
SD1
D9
Romy MOUGLALIS
21 12
21 14
Thit LO THI
P10
DX1
D9
Denis FURNON
P10
Dorine DUBOURDEAU
7 21
8 21
Brice GRANADOS
D9
Thit LO THI
D9
Jeudi 24 mars 2022 | BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
D9
Aline MONTAIN
D9
Aurelie RONZON
21 17
21 15
Sylvie BLANCO
D9
Thit LO THI
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21
21 8
21 18
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
DX1
D7
Denis BELEKIAN
D9
Thit LO THI
21 15
21 14
Olivier BOREL
P11
Zora HERMITTE
P10
Vendredi 25 février 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Club Badminton Ampuis
SD1
P10
Thit LO THI
22 20
18 21
14 21
Romy MOUGLALIS
D9
DX1
D7
Denis BELEKIAN
D9
Thit LO THI
21 8
21 16
Laurent SANCHEZ
P10
Dorine DUBOURDEAU
P10
Vendredi 3 décembre 2021 | Badminton Venissieux Sud-est - BADMINTON CLUB OULLINS
DD1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Thit LO THI
22 24
21 18
15 21
Aline MONTAIN
D9
Aurelie RONZON
D9
Samedi 20 novembre 2021 | Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
DX1
P10
Philippe VERGNAUD
P11
Sandra GUIOT
19 21
21 16
16 21
Denis BELEKIAN
D7
Thit LO THI
D9
Lundi 11 avril 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Badminton Club De Lyon
Double Dames 1
D7
Renee ETOUNDI
D9
Thit LO THI
5 9
D8
Mathilde BESSOT
R6
Claire COLUSSI
21 21
Double Mixte 1
D8
Florian REY
D8
Thit LO THI
14 16
D8
Regis VANDERVORST
D9
Linda MIRIEL
21 21
Jeudi 3 mars 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Dames 1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
17 10
D9
Francoise BARD
R6
Emmanuelle BRUYERE
21 21
Mardi 29 mars 2022
Club Badminton Ampuis - Badminton Venissieux Sud-est
Simple Dame 1
D9
Romy MOUGLALIS
21 21
P10
Thit LO THI
12 14
Double Mixte 1
D9
Denis FURNON
P10
Dorine DUBOURDEAU
7 8
D9
Brice GRANADOS
D9
Thit LO THI
21 21
Jeudi 24 mars 2022
BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D9
Aline MONTAIN
D9
Aurelie RONZON
21 21
D9
Sylvie BLANCO
D9
Thit LO THI
17 15
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21 21
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 8 18
Double Mixte 1
D7
Denis BELEKIAN
D9
Thit LO THI
21 21
P11
Olivier BOREL
P10
Zora HERMITTE
15 14
Vendredi 25 février 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Club Badminton Ampuis
Simple Dame 1
P10
Thit LO THI
22 18 14
D9
Romy MOUGLALIS
20 21 21
Double Mixte 1
D7
Denis BELEKIAN
D9
Thit LO THI
21 21
P10
Laurent SANCHEZ
P10
Dorine DUBOURDEAU
8 16
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Venissieux Sud-est - BADMINTON CLUB OULLINS
Double Dames 1
D9
Sylvie BLANCO
D9
Thit LO THI
22 21 15
D9
Aline MONTAIN
D9
Aurelie RONZON
24 18 21
Samedi 20 novembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Double Mixte 1
P10
Philippe VERGNAUD
P11
Sandra GUIOT
19 21 16
D7
Denis BELEKIAN
D9
Thit LO THI
21 16 21
Club
Badminton Venissieux Sud-est
Licencié depuis
Jeudi 2 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr