Retour

Emilie LE LEGADEC

Licence n° 06687815
D9
D8
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
SD2
D9
Céline AURILLON
19 21
17 21
Emilie LE LEGADEC
D9
DD1
D8
Valérie GRAU
D9
Valerie BOYER
12 21
13 21
Harmony GENEAU
D9
Emilie LE LEGADEC
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
SD2
D9
Nadia MOUACI
17 21
19 21
Emilie LE LEGADEC
D9
DX2
P10
Suzie GIROUD
D9
Sébastien GIBERT
11 21
18 21
Emilie LE LEGADEC
D8
Yvan TOURNIER
D7
Jeudi 17 février 2022 | Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
SD1
P11
Manon CROZE
9 21
15 21
Emilie LE LEGADEC
D9
DD1
P11
Aurélie GALOPIN
P11
Cyrielle REY
9 21
13 21
Valerie FREMONT
D9
Emilie LE LEGADEC
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
SD2
D9
Emilie LE LEGADEC
12 21
14 21
Julia ROUSSET
D9
DX2
D9
Emilie LE LEGADEC
R6
Yvan TOURNIER
20 22
9 21
Juliette BASSET
P10
Thibault GIBERT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-2)
SD2
D9
Emilie LE LEGADEC
21 8
21 12
Margaux BENE
D9
DX2
D9
Emilie LE LEGADEC
R6
Yvan TOURNIER
21 12
21 18
Margaux BENE
P10
Denis THIBAULT
D9
Mercredi 7 octobre 2020 | Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Uzes Badminton (30-UB-1)
SD2
D8
Emilie LE LEGADEC
21 8
21 9
Margaux HUET M
P11
DD1
D9
Valerie FREMONT
D8
Emilie LE LEGADEC
21 10
21 14
Gwladys FRANQUELIN
P11
Margaux HUET M
P11
Dimanche 20 mars 2022
Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
Simple Dame 2
D9
Céline AURILLON
19 17
D9
Emilie LE LEGADEC
21 21
Double Dames 1
D8
Valérie GRAU
D9
Valerie BOYER
12 13
D9
Harmony GENEAU
D8
Emilie LE LEGADEC
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
Simple Dame 2
D9
Nadia MOUACI
17 19
D9
Emilie LE LEGADEC
21 21
Double Mixte 2
P10
Suzie GIROUD
D9
Sébastien GIBERT
11 18
D8
Emilie LE LEGADEC
D7
Yvan TOURNIER
21 21
Jeudi 17 février 2022
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
Simple Dame 1
P11
Manon CROZE
9 15
D9
Emilie LE LEGADEC
21 21
Double Dames 1
P11
Aurélie GALOPIN
P11
Cyrielle REY
9 13
D9
Valerie FREMONT
D8
Emilie LE LEGADEC
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Simple Dame 2
D9
Emilie LE LEGADEC
12 14
D9
Julia ROUSSET
21 21
Double Mixte 2
D9
Emilie LE LEGADEC
R6
Yvan TOURNIER
20 9
P10
Juliette BASSET
D9
Thibault GIBERT
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-2)
Simple Dame 2
D9
Emilie LE LEGADEC
21 21
D9
Margaux BENE
8 12
Double Mixte 2
D9
Emilie LE LEGADEC
R6
Yvan TOURNIER
21 21
P10
Margaux BENE
D9
Denis THIBAULT
12 18
Mercredi 7 octobre 2020
Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Uzes Badminton (30-UB-1)
Simple Dame 2
D8
Emilie LE LEGADEC
21 21
P11
Margaux HUET M
8 9
Double Dames 1
D9
Valerie FREMONT
D8
Emilie LE LEGADEC
21 21
P11
Gwladys FRANQUELIN
P11
Margaux HUET M
10 14
Club
Anduze Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 10 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr