Dimanche 24 mars 2024 OLEMPS BADMINTON CLUB (12-OBAD-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad Au Monas (12-BAM-2) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - OLEMPS BADMINTON CLUB (12-OBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Volant des Costières (30-VC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Montauban Badminton Club (82-MBC-2) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pradines Badminton (46-PB-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Pradines Badminton (46-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|