Jeudi 11 avril 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 novembre 2021 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|