Jeudi 29 février 2024 Volant des Costières (30-VC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Volant des Costières (30-VC-2) - Uzes Badminton (30-UB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Volant des Costières (30-VC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) - Volant des Costières (30-VC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Bad Ping Le Grau du Roi (30-BPGR-1) - Volant des Costières (30-VC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Volant des Costières (30-VC-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Volant des Costières (30-VC-3) - Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) - Volant des Costières (30-VC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Volant des Costières (30-VC-3) - Bad Ping Le Grau du Roi (30-BPGR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-7) - Volant des Costières (30-VC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) - Volant des Costières (30-VC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Volant des Costières (30-VC-3) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Volant des Costières (30-VC-3) - AOG section Badminton (30-AOGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 octobre 2020 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|