Retour

Matisse LECUBIN

Licence n° 07083193
D8
D9
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH1
D8
Matisse LECUBIN
21 18
21 14
Anthony GUERINEAU
D7
Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH1
D8
Tamatea DORMION-VASSEUR
15 21
15 21
Matisse LECUBIN
D8
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
DH1
D8
Jérome CORNUEL
R6
Tony DENNEULIN M
19 21
21 15
22 24
Kevin JOLY
P10
Matisse LECUBIN
D8
SH1
R6
Benoit AIGRET M
21 13
16 21
23 21
Matisse LECUBIN
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 13/12/2023) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DH1
D8
Matisse LECUBIN
D9
Aymeric REINHARDT M
16 21
16 21
Alan BIENAIME
P11
Pierre COLIN
D9
SH2
D8
Matisse LECUBIN
21 13
21 9
Jérôme DEJONCKHEERE
P10
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
DH1
D9
Anthony BOTCHON
D8
Cedric DRUAIS
17 21
22 20
21 18
Cyril BLOIS
D7
Matisse LECUBIN
D8
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH2
D8
Matisse LECUBIN
21 19
11 21
12 21
Quentin MOISELET
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
SH2
D8
Matisse LECUBIN
3 5
Romain DEZOUTTER
D9
DH1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
17 21
17 21
Florian DEJONCKHEERE
D9
Jérôme DEJONCKHEERE
D9
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH2
D9
Nicolas MARGERIN
23 21
21 18
Matisse LECUBIN
D8
DH1
D8
Valentin DESREMAUX
D7
Nicolas MARGERIN
15 21
19 21
Matisse LECUBIN
D9
Ludovic LESUR
D7
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH2
D7
Julien HOCQUETTE
17 21
21 12
21 4
Matisse LECUBIN
D8
DH1
D9
Jeremie DEMAN
D9
Loic GUYOT
21 11
21 15
Matisse LECUBIN
D9
Ludovic LESUR
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH2
P10
Kevin OBIN
27 25
10 21
16 21
Matisse LECUBIN
D7
DX1
P10
Tamatea DORMION-VASSEUR
D7
Julie BARREZ
13 21
21 18
21 23
Matisse LECUBIN
D9
Cathy SALOMEZ
D8
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
SH2
D8
Matisse LECUBIN
21 0
21 0
DX1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Cathy SALOMEZ
13 21
15 21
Thomas STEIDLE
D7
Maude MORTIER
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1)
SH2
D7
Matisse LECUBIN
21 10
16 21
21 15
Rémy DUMONT
D8
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DH1
D7
Cyril BLOIS
D9
Matisse LECUBIN
21 18
21 16
Romain BONNIEZ
D7
Aurélien DUTILLEUL
D7
Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
D9
Rémi LAZEWSKI
10 21
14 21
Matisse LECUBIN
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH2
D7
Rodrigue OVION
21 16
14 21
21 10
Matisse LECUBIN
D7
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
12 21
19 21
Cyril BRUEL
D9
Hugo NOMBRET
D7
SH3
D7
Matisse LECUBIN
21 17
21 15
Nicolas MINART
D9
Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
SH2
D7
Matisse LECUBIN
22 20
17 21
17 21
Tony DENNEULIN M
D8
DH1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
14 21
17 21
Benoit AIGRET
D7
Tony DENNEULIN M
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D1 - Division 1 Pas de Calais (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-1)
DH1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
19 21
21 18
21 14
David PLYWACZYK M
D9
Thomas WATTELIER M
D8
SH2
D7
Matisse LECUBIN
21 19
9 21
21 12
David PLYWACZYK M
D9
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
D9
Soubiennar SOU
21 16
15 21
14 21
Matisse LECUBIN
D7
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
D9
Nicolas LEROY
12 21
11 21
Matisse LECUBIN
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH2
D8
François VANDENBUSSCHE
14 21
23 21
21 17
Matisse LECUBIN
D8
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
0 21
0 21
Matisse LECUBIN
D8
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
D7
Florian LAIGNEZ
21 14
21 8
Matisse LECUBIN
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DH1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Ludovic LESUR
21 19
6 21
16 21
Soubiennar SOU
P10
Mickael TESTELIN
D7
SH3
D8
Matisse LECUBIN
21 14
16 21
15 21
Soubiennar SOU
D9
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
R6
Juliano LENNE
14 21
21 17
21 13
Matisse LECUBIN
D8
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH2
D8
Matisse LECUBIN
14 21
21 12
21 18
Nicolas MARGERIN
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D8
Franck FREVILLE
P10
Matisse LECUBIN
21 17
21 10
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
D8
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH3
D9
Matisse LECUBIN
20 22
14 21
Antoine CARON
D7
Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
SH2
D9
Matisse LECUBIN
13 21
16 21
Cedric DUFOSSE
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
SH3
D8
Maxime BOURDEAUX
21 19
13 21
21 23
Matisse LECUBIN
D9
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
SH3
D9
Matisse LECUBIN
21 7
21 12
Yvan PERU
P10
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH3
D9
Matisse LECUBIN
19 21
17 21
Bentot DORNE
D7
Dimanche 28 janvier 2024
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 1
D8
Matisse LECUBIN
21 21
D7
Anthony GUERINEAU
18 14
Dimanche 28 janvier 2024
Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 1
D8
Tamatea DORMION-VASSEUR
15 15
D8
Matisse LECUBIN
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Double Hommes 1
D8
Jérome CORNUEL
R6
Tony DENNEULIN M
19 21 22
P10
Kevin JOLY
D8
Matisse LECUBIN
21 15 24
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET M
21 16 23
D8
Matisse LECUBIN
13 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Hommes 1
D8
Matisse LECUBIN
D9
Aymeric REINHARDT M
16 16
P11
Alan BIENAIME
D9
Pierre COLIN
21 21
Simple Homme 2
D8
Matisse LECUBIN
21 21
P10
Jérôme DEJONCKHEERE
13 9
Dimanche 26 novembre 2023
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Double Hommes 1
D9
Anthony BOTCHON
D8
Cedric DRUAIS
17 22 21
D7
Cyril BLOIS
D8
Matisse LECUBIN
21 20 18
Dimanche 26 novembre 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 2
D8
Matisse LECUBIN
21 11 12
D7
Quentin MOISELET
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Simple Homme 2
D8
Matisse LECUBIN
3
D9
Romain DEZOUTTER
5
Double Hommes 1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
17 17
D9
Florian DEJONCKHEERE
D9
Jérôme DEJONCKHEERE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 2
D9
Nicolas MARGERIN
23 21
D8
Matisse LECUBIN
21 18
Double Hommes 1
D8
Valentin DESREMAUX
D7
Nicolas MARGERIN
15 19
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 2
D7
Julien HOCQUETTE
17 21 21
D8
Matisse LECUBIN
21 12 4
Double Hommes 1
D9
Jeremie DEMAN
D9
Loic GUYOT
21 21
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
11 15
Dimanche 29 janvier 2023
Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 2
P10
Kevin OBIN
27 10 16
D7
Matisse LECUBIN
25 21 21
Double Mixte 1
P10
Tamatea DORMION-VASSEUR
D7
Julie BARREZ
13 21 21
D9
Matisse LECUBIN
D8
Cathy SALOMEZ
21 18 23
Dimanche 29 janvier 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Simple Homme 2
D8
Matisse LECUBIN
21 21
0 0
Double Mixte 1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Cathy SALOMEZ
13 15
D7
Thomas STEIDLE
D9
Maude MORTIER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1)
Simple Homme 2
D7
Matisse LECUBIN
21 16 21
D8
Rémy DUMONT
10 21 15
Dimanche 8 janvier 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Hommes 1
D7
Cyril BLOIS
D9
Matisse LECUBIN
21 21
D7
Romain BONNIEZ
D7
Aurélien DUTILLEUL
18 16
Dimanche 8 janvier 2023
Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
D9
Rémi LAZEWSKI
10 14
D7
Matisse LECUBIN
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 2
D7
Rodrigue OVION
21 14 21
D7
Matisse LECUBIN
16 21 10
Dimanche 11 décembre 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
12 19
D9
Cyril BRUEL
D7
Hugo NOMBRET
21 21
Simple Homme 3
D7
Matisse LECUBIN
21 21
D9
Nicolas MINART
17 15
Dimanche 11 décembre 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
Simple Homme 2
D7
Matisse LECUBIN
22 17 17
D8
Tony DENNEULIN M
20 21 21
Double Hommes 1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
14 17
D7
Benoit AIGRET
D8
Tony DENNEULIN M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-1)
Double Hommes 1
D9
Matisse LECUBIN
D7
Ludovic LESUR
19 21 21
D9
David PLYWACZYK M
D8
Thomas WATTELIER M
21 18 14
Simple Homme 2
D7
Matisse LECUBIN
21 9 21
D9
David PLYWACZYK M
19 21 12
Dimanche 13 novembre 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
D9
Soubiennar SOU
21 15 14
D7
Matisse LECUBIN
16 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
D9
Nicolas LEROY
12 11
D7
Matisse LECUBIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 2
D8
François VANDENBUSSCHE
14 23 21
D8
Matisse LECUBIN
21 21 17
Dimanche 6 mars 2022
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
0 0
D8
Matisse LECUBIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
D7
Florian LAIGNEZ
21 21
D8
Matisse LECUBIN
14 8
Dimanche 30 janvier 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Hommes 1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Ludovic LESUR
21 6 16
P10
Soubiennar SOU
D7
Mickael TESTELIN
19 21 21
Simple Homme 3
D8
Matisse LECUBIN
21 16 15
D9
Soubiennar SOU
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
R6
Juliano LENNE
14 21 21
D8
Matisse LECUBIN
21 17 13
Dimanche 30 janvier 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 2
D8
Matisse LECUBIN
14 21 21
D7
Nicolas MARGERIN
21 12 18
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D8
Franck FREVILLE
P10
Matisse LECUBIN
21 21
D8
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
17 10
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 3
D9
Matisse LECUBIN
20 14
D7
Antoine CARON
22 21
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Simple Homme 2
D9
Matisse LECUBIN
13 16
D7
Cedric DUFOSSE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1)
Simple Homme 3
D8
Maxime BOURDEAUX
21 13 21
D9
Matisse LECUBIN
19 21 23
Dimanche 21 novembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
Simple Homme 3
D9
Matisse LECUBIN
21 21
P10
Yvan PERU
7 12
Dimanche 21 novembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 3
D9
Matisse LECUBIN
19 17
D7
Bentot DORNE
21 21
Club
Speed Bad Club
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr