Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Vimy Badminton Club (62-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Speed Bad Club (62-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Vimy Badminton Club (62-VBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|