Dimanche 21 avril 2024 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 avril 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-9) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-5) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 En Avant Colmar Badminton 2 - Doller Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Doller Badminton Club - En Avant Colmar Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 octobre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|