Mardi 12 mars 2024 MARLY LA VILLE - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 JOUY LE MOUTIER 2 - MENUCOURT |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 JOUY LE MOUTIER 2 - SAINT BRICE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 JOUY LE MOUTIER 2 - LUZARCHES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 MENUCOURT - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 LUZARCHES - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 SAINT BRICE 1 - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 JOUY LE MOUTIER 2 - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 As Du Volant (95-AVT-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Menucourt (95-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|