Vendredi 22 mars 2024 Badminton Passion Mainvilliers (BAPAMA28-D2-2) - E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) - Badminton à Barjouville (BABA28-D2-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Bad Brou (BADBROU28-D2-2) - E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) - Badminton Passion Mainvilliers (BAPAMA28-D2-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Volants Guido Fontains (VGF28-D2-1) - E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton à Barjouville (BABA28-D2-1) - E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-2) - Bad Brou (BADBROU28-D2-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 E. S. Nogent Le Roi - Badminton Orgeres En Beauce |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 E. S. Nogent Le Roi - E. S. Nogent Le Roi |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Region Drouaise - E. S. Nogent Le Roi |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 E. S. Nogent Le Roi - Ast Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 E. S. Nogent Le Roi - Anet Bu Badminton Club D2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - E. S. Nogent Le Roi |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 E. S. Nogent Le Roi - Badminton Club Region Drouaise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Ast Badminton - E. S. Nogent Le Roi |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 E. S. Nogent Le Roi - Les Volants Guido-Fontains |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Anet Bu Badminton Club D2 - E. S. Nogent Le Roi |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|