Retour

Géraldine GROSNICKEL

Licence n° 00575886
D7
D7
R5
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 4 février 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 11 Pré-Régional - ICD-D1 (Départementale 1)
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1)
DX1
D8
Alain RAJOELINA
R5
Géraldine GROSNICKEL M
19 21
21 19
21 17
Anthony LINEAU
D8
Catherine LEROY
D8
DD1
D8
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
21 17
21 12
Paola DO RIO GOMES
D9
Catherine LEROY
D9
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
DX1
D9
Florent ROIG M
D8
Madison FAURE
12 21
11 21
Julien CAUSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL M
R5
DD1
D8
Jeanne BAVARD
D9
Karen FAURE
12 21
7 21
Christelle FEDOU
D8
Géraldine GROSNICKEL M
D7
Dimanche 10 décembre 2023 (J2 10/12/2023) Interclubs Comité 11 Pré-Régional - ICD-D1 (Départementale 1)
Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
DX1
D8
Arnaud ESTEBAN
D8
Catherine LEROY
9 21
11 21
Julien CAUSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL M
R5
DD1
D9
Paola DO RIO GOMES
D9
Catherine LEROY
15 21
16 21
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
D7
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
DX1
P11
Sebastien BARDE
P11
Caroline MARTINET
7 21
11 21
Thomas MOGLIA M
R6
Géraldine GROSNICKEL M
R5
DD1
P10
Beatrice CAMBOULIVES
P12
Fan FEYTE
10 21
10 21
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Play-off 4ème)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
DX1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 11
21 7
Xavier ARMENGAUD
D9
Marion BETEILLE
R6
SD1
D7
Géraldine GROSNICKEL
10 21
21 16
21 17
Marion BETEILLE
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
R6
Marvin MUNOZ
R6
Sara MOURGUES
21 19
19 21
19 21
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
R5
SD1
R6
Sara MOURGUES
21 11
21 13
Géraldine GROSNICKEL
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule D)
Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DD1
D8
Laura FEL M
R5
Isabelle WO
21 13
21 12
Géraldine GROSNICKEL
R6
Melanie RENAUD
D9
DX1
R4
Baptiste CHERAMY
R4
Cecile CHASTAGNER
21 11
21 10
Clovis DARCHY
D9
Géraldine GROSNICKEL
R5
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
SD1
R5
Chloé ESCOLAR
21 10
21 11
Géraldine GROSNICKEL
D7
DD1
R5
Chloé ESCOLAR
R6
May-lise MERCOURT M
21 19
16 21
19 21
Mélissa DE CLERCQ M
D9
Géraldine GROSNICKEL
R6
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule D)
Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
D9
Charles CAVAILLES
D7
Fabienne ROCCO
24 22
21 15
Mathieu BERLANA
P10
Géraldine GROSNICKEL
R5
SD1
R6
Manon PASSELERGUE
21 18
21 10
Géraldine GROSNICKEL
D7
Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
R6
Sébastien APPLINCOURT
N3
Mélanie BELLIARD
8 5
Ethan CHARLIER
P10
Géraldine GROSNICKEL
R5
SD1
R4
Mélanie BELLIARD
21 5
21 1
Géraldine GROSNICKEL
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule D)
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
R5
Julien CAUSSE M
D9
Christelle FEDOU M
19 21
21 23
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
R5
SD1
R6
Chloe RUMEAU
21 12
21 16
Géraldine GROSNICKEL
R6
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
DX1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
23 21
21 12
Thierry BONATOUT
R4
Isabelle WO
R4
DD1
D8
Mélissa DE CLERCQ M
R6
Géraldine GROSNICKEL
10 21
17 21
Laura FEL M
D7
Isabelle WO
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule D)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-2)
SD1
R6
Géraldine GROSNICKEL
11 21
10 21
Manon PASSELERGUE
R6
DX1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 16
21 14
Charles CAVAILLES
D8
Fabienne ROCCO
D7
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
DX1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 11
11 21
15 21
Keita PASSARD
N3
Morgane TUFFERY M
N3
SD1
R6
Géraldine GROSNICKEL
6 21
10 21
Chloé ESCOLAR
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule D)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1)
DX1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 19
15 21
21 18
Sébastien APPLINCOURT
R6
Mélanie BELLIARD
N3
SD1
R6
Géraldine GROSNICKEL
10 21
8 21
Mélanie BELLIARD
R5
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
DX1
D7
Mathieu FONDEVILLE
R5
Géraldine GROSNICKEL
9 21
11 21
Xavier CANAL
R5
Nelly BOULARAN M
R5
SD1
R6
Géraldine GROSNICKEL
12 21
14 21
Chloe RUMEAU
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (PO - 5èmes/6èmes - R1)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DX1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21
21 17
21 17
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D8
DD1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
17 21
21 10
21 5
Marlene CAROZZA
D8
Jennifer LASKAWIEC
D8
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX2
0 21
0 21
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
R6
DD1
D8
Isabelle GIDON
D7
Elodie MOREAU
18 21
21 13
18 21
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
R4
Romain CAYROL M
R4
Emma VERGES
21 11
21 14
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
R5
DD1
R6
Léa BEAUCOURT
D8
Sophie POULALION
21 16
15 21
19 21
Aurore CALVO
R4
Géraldine GROSNICKEL
R6
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX1
N3
Quentin THERY
R4
Alexia MULTEDO M
22 20
21 18
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
R5
DD1
R5
Alexia MULTEDO M
R5
Fanny REYNAUD
21 7
21 14
Aurore CALVO
R4
Géraldine GROSNICKEL
R6
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DD1
R5
Kathlyn LAURENT
R6
Justine ROBIN
21 13
21 6
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
R6
DX2
R6
Thom CLOITRE
R6
Elise BADAULT
21 14
21 16
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
R6
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DD1
D7
Lucie GRANJON
D7
Trinh TRAN
19 21
12 21
Aurore CALVO
R4
Géraldine GROSNICKEL
R6
DX1
N3
Julien DUCOUAYRET
R5
Trinh TRAN
12 21
25 23
19 21
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
DX2
R6
Romain SEILER
D7
Elodie MOREAU
21 19
19 21
10 21
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
R6
DD1
D8
Anaïs JACQUIN
D7
Elodie MOREAU
10 21
23 21
13 21
Aurore CALVO
R4
Géraldine GROSNICKEL
R6
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DX2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 17
10 21
11 21
Cedric TREY-LACOSTE
R6
Sophie POULALION
D9
DD1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 10
21 14
Léa BEAUCOURT
R6
Sophie POULALION
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DX2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
19 21
21 17
16 21
Guilhem MAZARS
N3
Lorie HOUBRON M
R4
SD2
D7
Géraldine GROSNICKEL
9 21
10 21
Fanny REYNAUD
R6
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 15
21 16
Rémi IMPELLETIERI
R5
Angélique LAURENT
D7
SD2
D7
Géraldine GROSNICKEL
13 21
7 21
Manon DELGAL
R5
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
DD1
R6
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21
18 21
Vanessa BELLEC
D8
Elodie MOREAU
D7
DX2
R6
Thomas NAESSENS
R6
Géraldine GROSNICKEL
17 21
21 13
21 18
Bruno ROGIER
D7
Isabelle GIDON
D8
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
DX1
R5
Djessy SIMON
R6
Géraldine GROSNICKEL
13 21
18 21
Julien DUCOUAYRET
N3
Trinh TRAN
R6
DD1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
22 20
15 21
21 16
Marie SAUVAGE
R5
Trinh TRAN
D8
Dimanche 4 février 2024
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1)
Double Mixte 1
D8
Alain RAJOELINA
R5
Géraldine GROSNICKEL M
19 21 21
D8
Anthony LINEAU
D8
Catherine LEROY
21 19 17
Double Dames 1
D8
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
D9
Paola DO RIO GOMES
D9
Catherine LEROY
17 12
Dimanche 4 février 2024
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
Double Mixte 1
D9
Florent ROIG M
D8
Madison FAURE
12 11
R5
Julien CAUSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Double Dames 1
D8
Jeanne BAVARD
D9
Karen FAURE
12 7
D8
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Dimanche 10 décembre 2023
Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
Double Mixte 1
D8
Arnaud ESTEBAN
D8
Catherine LEROY
9 11
R5
Julien CAUSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Double Dames 1
D9
Paola DO RIO GOMES
D9
Catherine LEROY
15 16
D7
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Dimanche 10 décembre 2023
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
Double Mixte 1
P11
Sebastien BARDE
P11
Caroline MARTINET
7 11
R6
Thomas MOGLIA M
R5
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Double Dames 1
P10
Beatrice CAMBOULIVES
P12
Fan FEYTE
10 10
D7
Christelle FEDOU
D7
Géraldine GROSNICKEL M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Double Mixte 1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 21
D9
Xavier ARMENGAUD
R6
Marion BETEILLE
11 7
Simple Dame 1
D7
Géraldine GROSNICKEL
10 21 21
D7
Marion BETEILLE
21 16 17
Dimanche 16 avril 2023
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
R6
Marvin MUNOZ
R6
Sara MOURGUES
21 19 19
R6
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
19 21 21
Simple Dame 1
R6
Sara MOURGUES
21 21
D7
Géraldine GROSNICKEL
11 13
Dimanche 19 mars 2023
Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Dames 1
D8
Laura FEL M
R5
Isabelle WO
21 21
R6
Géraldine GROSNICKEL
D9
Melanie RENAUD
13 12
Double Mixte 1
R4
Baptiste CHERAMY
R4
Cecile CHASTAGNER
21 21
D9
Clovis DARCHY
R5
Géraldine GROSNICKEL
11 10
Dimanche 19 mars 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Simple Dame 1
R5
Chloé ESCOLAR
21 21
D7
Géraldine GROSNICKEL
10 11
Double Dames 1
R5
Chloé ESCOLAR
R6
May-lise MERCOURT M
21 16 19
D9
Mélissa DE CLERCQ M
R6
Géraldine GROSNICKEL
19 21 21
Dimanche 12 février 2023
Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
D9
Charles CAVAILLES
D7
Fabienne ROCCO
24 21
P10
Mathieu BERLANA
R5
Géraldine GROSNICKEL
22 15
Simple Dame 1
R6
Manon PASSELERGUE
21 21
D7
Géraldine GROSNICKEL
18 10
Dimanche 12 février 2023
Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
R6
Sébastien APPLINCOURT
N3
Mélanie BELLIARD
8
P10
Ethan CHARLIER
R5
Géraldine GROSNICKEL
5
Simple Dame 1
R4
Mélanie BELLIARD
21 21
D7
Géraldine GROSNICKEL
5 1
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
R5
Julien CAUSSE M
D9
Christelle FEDOU M
19 21
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 23
Simple Dame 1
R6
Chloe RUMEAU
21 21
R6
Géraldine GROSNICKEL
12 16
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
Double Mixte 1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
23 21
R4
Thierry BONATOUT
R4
Isabelle WO
21 12
Double Dames 1
D8
Mélissa DE CLERCQ M
R6
Géraldine GROSNICKEL
10 17
D7
Laura FEL M
R5
Isabelle WO
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-2)
Simple Dame 1
R6
Géraldine GROSNICKEL
11 10
R6
Manon PASSELERGUE
21 21
Double Mixte 1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 21
D8
Charles CAVAILLES
D7
Fabienne ROCCO
16 14
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)
Double Mixte 1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 11 15
N3
Keita PASSARD
N3
Morgane TUFFERY M
11 21 21
Simple Dame 1
R6
Géraldine GROSNICKEL
6 10
R5
Chloé ESCOLAR
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1)
Double Mixte 1
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
21 15 21
R6
Sébastien APPLINCOURT
N3
Mélanie BELLIARD
19 21 18
Simple Dame 1
R6
Géraldine GROSNICKEL
10 8
R5
Mélanie BELLIARD
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1)
Double Mixte 1
D7
Mathieu FONDEVILLE
R5
Géraldine GROSNICKEL
9 11
R5
Xavier CANAL
R5
Nelly BOULARAN M
21 21
Simple Dame 1
R6
Géraldine GROSNICKEL
12 14
D7
Chloe RUMEAU
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Double Mixte 1
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21 21
R6
Philippe BERNARD
D8
Florence BALLANT
21 17 17
Double Dames 1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
17 21 21
D8
Marlene CAROZZA
D8
Jennifer LASKAWIEC
21 10 5
Dimanche 10 avril 2022
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 2
0 0
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 21
Double Dames 1
D8
Isabelle GIDON
D7
Elodie MOREAU
18 21 18
R6
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 13 21
Dimanche 20 mars 2022
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
R4
Romain CAYROL M
R4
Emma VERGES
21 21
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
11 14
Double Dames 1
R6
Léa BEAUCOURT
D8
Sophie POULALION
21 15 19
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 1
N3
Quentin THERY
R4
Alexia MULTEDO M
22 21
R5
Rémi VERCRUYSSE
R5
Géraldine GROSNICKEL
20 18
Double Dames 1
R5
Alexia MULTEDO M
R5
Fanny REYNAUD
21 21
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
7 14
Dimanche 13 février 2022
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Dames 1
R5
Kathlyn LAURENT
R6
Justine ROBIN
21 21
R6
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
13 6
Double Mixte 2
R6
Thom CLOITRE
R6
Elise BADAULT
21 21
R5
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
14 16
Dimanche 13 février 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Dames 1
D7
Lucie GRANJON
D7
Trinh TRAN
19 12
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 21
Double Mixte 1
N3
Julien DUCOUAYRET
R5
Trinh TRAN
12 25 19
R5
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 23 21
Dimanche 9 janvier 2022
Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1)
Double Mixte 2
R6
Romain SEILER
D7
Elodie MOREAU
21 19 10
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
19 21 21
Double Dames 1
D8
Anaïs JACQUIN
D7
Elodie MOREAU
10 23 13
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Mixte 2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 10 11
R6
Cedric TREY-LACOSTE
D9
Sophie POULALION
17 21 21
Double Dames 1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 21
R6
Léa BEAUCOURT
D8
Sophie POULALION
10 14
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
Double Mixte 2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
19 21 16
N3
Guilhem MAZARS
R4
Lorie HOUBRON M
21 17 21
Simple Dame 2
D7
Géraldine GROSNICKEL
9 10
R6
Fanny REYNAUD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
Double Mixte 2
R6
Rémi VERCRUYSSE
R6
Géraldine GROSNICKEL
21 21
R5
Rémi IMPELLETIERI
D7
Angélique LAURENT
15 16
Simple Dame 2
D7
Géraldine GROSNICKEL
13 7
R5
Manon DELGAL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
Double Dames 1
R6
Amelie CANTIN M
R6
Géraldine GROSNICKEL
16 18
D8
Vanessa BELLEC
D7
Elodie MOREAU
21 21
Double Mixte 2
R6
Thomas NAESSENS
R6
Géraldine GROSNICKEL
17 21 21
D7
Bruno ROGIER
D8
Isabelle GIDON
21 13 18
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2)
Double Mixte 1
R5
Djessy SIMON
R6
Géraldine GROSNICKEL
13 18
N3
Julien DUCOUAYRET
R6
Trinh TRAN
21 21
Double Dames 1
R4
Aurore CALVO
R6
Géraldine GROSNICKEL
22 15 21
R5
Marie SAUVAGE
D8
Trinh TRAN
20 21 16
Club
Badminton Trèbes Carcassonne
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr