Vendredi 15 mars 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad a Labege (31-BAL-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Volant Club Toulousain (31-VCT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Manchots de la rade (29-LMR-6) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|